Лайфхак для родителей

Лайфхак для родителей

14 февраля. День Святого Валентина

14.02.2024 14 февраля. День Святого Валентина

День святого Валентина - это праздник, который отмечается 14 февраля и символизирует любовь и романтику. Однако существует множество споров и сомнений относительно истории этого праздника и его подлинного значения.
Старый НОВЫЙ ГОД

13.01.2024 Старый НОВЫЙ ГОД

В ночь с 13 на 14 января в России и большинстве постсоветских стран отметят Старый Новый год. Откуда взялся этот удивительный праздник и почему его популярность год от года только растет?
Поздравление от Деда Мороза 2024

18.12.2023 Поздравление от Деда Мороза 2024

Новый Год - время, когда дети с нетерпением ждут встречи с самым добрым и волшебным персонажем - Дедом Морозом. Момент, когда ребенок получает персональное поздравление от главного новогоднего волшебника, наполняет его сердце восторгом и радостью. Мы подготовили для вас несколько способов сделать этот момент для ваших детей по-настоящему магическим.
Как устроить ребенка в детский сад в Тольятти

01.12.2023 Как устроить ребенка в детский сад в Тольятти

Вставать на очередь в детский сад лучше как можно раньше – сразу после рождения ребенка. Так шансы получить путевку к желаемому возрасту, значительно возрастают.
Как помочь ребенку подготовиться к новогоднему утреннику или вечеринке в школе?

12.12.2023 Как помочь ребенку подготовиться к новогоднему утреннику или вечеринке в школе?

Как помочь ребенку подготовиться к новогоднему утреннику или вечеринке в школе?
Санта Клаус: откуда появился и чем отличается от Деда Мороза?

01.11.2023 Санта Клаус: откуда появился и чем отличается от Деда Мороза?

Для всех нас символ Нового года - конечно, Дед Мороз. Однако, нет-нет да и мелькнёт из-за наряженных ёлок образ Санта Клауса. Что это за старичок? Откуда он взялся и кем приходится нашему Деду Морозу: конкурентом или партнёром? Давайте разбираться.



ПИОНЕРЫ: ИСТОРИЯ, ТРАДИЦИИ, СИМВОЛЫ ОРГАНИЗАЦИИ

21.05.2022 ПИОНЕРЫ: ИСТОРИЯ, ТРАДИЦИИ, СИМВОЛЫ ОРГАНИЗАЦИИ

100-летний юбилей Пионерии
Интересные семейные занятия на День Победы

06.05.2022 Интересные семейные занятия на День Победы

Как провести День Победы вместе с семьей
Как отметить детский день рождения на карантине?

15.04.2020 Как отметить детский день рождения на карантине?

Делимся идеями, как в условиях вынужденной самозоляции можно устроить незабываемый праздник для ребенка.
Как не потратить лишнее, собирая ребёнка в школу?

29.08.2019 Как не потратить лишнее, собирая ребёнка в школу?

Готовя детей к новому учебному году, у родителей возникает много трат. Нужно купить и форму, и обувь, и канцтовары. Вполне закономерным является желание родителей немного сэкономить. Сегодня мы расскажем вам, как можно легко сэкономить, готовя ребёнка к школе.
1 мая! А как всё начиналось?

01.05.2019 1 мая! А как всё начиналось?

Наступил всеми любимый Первомай! А вы помните, во имя чего начали отмечать этот праздник? Не только взрослым, но и детям важно знать, что именно мы празднуем сегодня 1 мая. Явно не «день шашлыка» и не «день торжественной посадки картофеля в грунт». Сегодня мы с вами вернёмся на чуть больше, чем одно столетие назад, и вспомним, как начинался Первомай.
Как провести выпускной и не сойти с ума: советы профессионального организатора торжеств

22.04.2019 Как провести выпускной и не сойти с ума: советы профессионального организатора торжеств

Эльвира Митрощенко - организатор торжеств. Она рассказала нам о некоторых хитростях при организации выпускного вечера.
Как и когда забронировать путёвку в детский лагерь в Тольятти в 2019 году?

16.04.2019 Как и когда забронировать путёвку в детский лагерь в Тольятти в 2019 году?

В течение 2 дней в апреле и 1 дня в мае вы сможете забронировать для своего ребёнка путёвку в оздоровительный лагерь, в том числе и льготную. Мы расскажем вам, как это сделать.
6 шагов на пути к вечному порядку в доме

01.04.2019 6 шагов на пути к вечному порядку в доме

Оказывается, порядок в доме, где есть дети - это реальность. Более того, порядок может быть в доме любого человека. Главное - знать секретное правило. Вы знаете это правило? Мы уже знаем и вам расскажем. 
Что подарить на 8 марта?

04.03.2019 Что подарить на 8 марта?

Когда вам приходит обезличенное поздравление из рассылки, вам это нравится? Гораздо приятнее получать слова, которые адресованы именно вам. Так и с подарком. Женщин вокруг много - хороших и разных - и угодить с подарком хочется многим. А мы вам подкинем идеи подарков на 8 марта.



Совместные закупки: модное явление или способ сэкономить?

18.01.2019 Совместные закупки: модное явление или способ сэкономить?

Многие люди пользуются таким благом маркетинга, как совместная покупка. Это немудрено, ведь основное преимущество - сравнительно небольшая цена. На первый взгляд, совместные закупки - изобретение современности. Так ли это на самом деле? Какие подводные камни таит в себе участие в совместных закупках? 
Рождество Христово, или в чем смысл праздника

06.01.2019 Рождество Христово, или в чем смысл праздника

Уже не верится, что были времена, когда праздник Рождества Христова в нашей стране совсем не отмечался. Мы уже привыкли к «рождественским скидкам» и к «рождественским каникулам». Мы бегаем по магазинам и выбираем подарки близким и рождественские сувениры знакомым. В канун праздника мы делаем массовую рассылку красивых рождественских картинок по всем вайберо-вотсапп направлениям. Давайте напомним сами себе: что именно мы празднуем в день Христова Рождества. Что это за праздник? Какие у него традиции, и какой в них заложен смысл?

Как рассказать детям о Рождестве Христовом?

06.01.2019 Как рассказать детям о Рождестве Христовом?

Возникает закономерный вопрос: как рассказать о Рождестве Христовом своему ребёнку так, чтобы не упустить что-то важное, чтобы не упростить то, чего упрощать не следует, но всё же донести смысл? С этим вопросом мы обратились к отцу Михаилу, служащему в храме Казанской иконы Божьей Матери
Уловки маркетологов. Как не попасться? - Советы маркетолога Виктории Гончаренко

24.12.2018 Уловки маркетологов. Как не попасться? - Советы маркетолога Виктории Гончаренко

Маркетологи редко делятся своими секретами, и это понятно. Но если маркетолог всё же соглашается рассказать о секретах ремесла, становится не по себе от того, как много знает о нас эта каста волшебников от экономики. Нам удалось одним глазком заглянуть в закулисье маркетологов, и теперь мы расскажем, что увидели.



Библиотекарь рекомендует: что почитать в новогодние каникулы?

18.12.2018 Библиотекарь рекомендует: что почитать в новогодние каникулы?

Новый год - истинно семейный праздник. Ведь все собираются за одним праздничным столом и проводят новогодние каникулы вместе. Возникает вопрос: чем же занять детей на протяжении столь долгого времени? Мы поломали голову и нашли несколько вариантов. Об одном сегодня вам расскажем.
Публикации 1 - 20 из 60
Страницы: