В Тольятти прошел детский турнир по футболу Dodo Cup

В Тольятти прошел детский турнир по футболу Dodo Cup

В Тольятти прошел детский турнир по футболу Dodo Cup В Тольятти прошел детский турнир по футболу Dodo Cup



11-12 сентября на стадионе «Труд» прошел турнир по футболу для детей, организованный сетью пиццерий Додо Пицца.

39 команд футбольных школ из Самарской, Оренбургской, Ульяновской областей выявляли лучших в двухдневном противостоянии в четырех возрастных группах.

Стадион для большого футбола был разделен на несколько секторов, чтобы максимальное число команд могло параллельно проводить свои матчи. Для болельщиков и юных футболистов, которые не были задействованы в играх, была организована развлекательная программа с вкусной пиццей и другими ценными призами от Додо Пиццы.

Также подбадривал болельщиков зажигательными танцами и кричалками талисман сети пиццерий в костюме птички додо. По итогам турнира были определены победители в номинациях: золотой, серебряный, бронзовый плей-офф , а также кубок «Фейр-плей». Все призеры и чемпионы получили медали, кубки, грамоты и пиццы в подарок, лучшие игроки и бомбардиры были награждены индивидуальными статуэтками.

Свой собственный турнир сеть пиццерий Додо Пицца в Тольятти проводит впервые, но судя по комментариям участников и зрителей все прошло на высшем уровне.

Так что можно со смелостью утверждать, что подобного рода соревнования будут проводиться регулярно, ведь Додо Пицца прилагает много усилий для развития детского спорта в городе/