Кинопремьеры для детей в мае 2021

Кинопремьеры для детей в мае 2021

Кинопремьеры для детей в мае 2021 Кинопремьеры для детей в мае 2021



Какие кино- и мультпремьеры ждут детей и их родителей в мае 2021?

с 1 мая

Зверокрекеры




Жанр: анимация
Возраст: 6+

Однажды Оуэн, живущий обычной – достаточно скучной – взрослой жизнью, узнает, что его дядя оставил ему в наследство… цирк! Но то, что могло бы стать спасением, оборачивается разочарованием: некогда успешный цирк разорен, а все животные исчезли. Но не все потеряно! Ведь Оуэн также становится обладателем коробочки с крекерами в форме зверят, и оказывается, что эти печеньки – волшебные! С помощью магии Оуэн и его любимые жена и дочка надеются создать самое удивительное цирковое шоу в мире! Пока у них на пути не встает Горацио, злобный и завистливый владелец популярной сети цирков.

с 6 мая

Пчёлка Майя: медовый движ



Жанр: приключения, анимация
Возраст: 6+

Знаменитая пчелка возвращается на большой экран. 

Майя и ее лучший друг Вилли спасают настоящую Принцессу муравьев от коварных преследователей. Отважным героям предстоит оказаться в самом центре битвы насекомых. Медовый движ начинается!


Смешарики и друзья в кино. Выпуск 1



Жанр: анимация, детский, семейный
Возраст: 0+

Смешарики, Фиксики и Бодо Бородо соберутся вместе на большом экране, чтобы узнать, как можно использовать свой талант, что скрывает прошлое Пина, чем интересна Эйфелева башня, как работает автопилот и многое-многое другое.


с 13 мая

Кролик Питер 2


Жанр: приключения, семейный
Возраст: 6+

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер, героя знаменитой книги детской писательницы Поттер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.


The Box



Жанр: драма, музыка, мюзикл
Возраст: 12+


Уличный музыкант знакомится с музыкальным продюсером, и они вдвоём отправляются в путешествие, которое перевернёт их жизни.



Кинотеатры Тольятти - в нашем Путеводителе

Вступайте в группу "Детского Городка" ВКонтакте, участвуйте в конкурсах и розыгрышах и ходите в кино бесплатно!