Городской конкурс творческих проектов «Герб моей семьи»

Городской конкурс творческих проектов «Герб моей семьи»

Городской конкурс творческих проектов «Герб моей семьи» Городской конкурс творческих проектов «Герб моей семьи»



Дворец детского и юношеского творчества продлевает прием заявок до 30 марта для участия в городском конкурсе творческих проектов «Герб моей семьи». Заявки от ШКОЛЬНИКОВ принимаются дистанционно на сайте МБОУДО «ДДЮТ» - http://ddut.tgl.ru (в разделе «Конкурсы» - «Герб моей семьи»). Там же можно найти положение о конкурсе и форму заявки. Работы необходимо сфотографировать и отправить прикрепленным файлом к заявке. Участие в конкурсе бесплатное.

В этом году оргкомитет конкурса объявляет специальную номинацию «Вазовская семья», посвященную 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101. Лучшие работы в этой номинации будут приглашены для участия в выставке. Дата проведения выставки и награждение победителей в номинации «Вазовская семья» будут сообщены дополнительно.

Каждый семейный коллектив, желающий участвовать в конкурсе, готовит творческую работу – создает герб семьи с обязательным описанием. Герб может быть выполнен на плотной бумаге в технике рисунка, аппликации, с использованием нетрадиционных техник и современных технологий. При создании семейного герба должны быть использованы образцы геральдической символики и геральдических цветов. Обязательно наличие сопроводительного текста (девиз, описание семейного герба). Описание семейного герба производится на отдельном листе в свободном изложении (в разных литературных жанрах).

Телефон для справок – 34-51-55