День открытых дверей в школе “СОТА”

День открытых дверей в школе “СОТА”

День открытых дверей в школе “СОТА” День открытых дверей в школе “СОТА”


Школа “СОТА” приглашает всех желающих 19 марта 2020 года на День открытых дверей. Традиционно это мероприятие пройдет в формате Образовательной мастерской, в ходе которой наши гости смогут получить ответы на вопросы о современном образовании от ведущих экспертов г. Москвы, на практике увидеть применяемые в школе методики и технологии, поучаствовать в мастер-классах по формированию навыков 21 века.

Нашими гостями в этом году станут ведущие эксперты Московского центра психологического сопровождения Образования “Точка Пси”: Беглова Татьяна и Теплицкая Александра. 

Они проведут семинары для родителей и ответят на любые вопросы о современном образовании и его особенностях. В их послужном списке разработка концепции и постановка образовательных систем ведущих частных школ России (Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Альметьевск и др.)

“Образовательная мастерская для родителей и не только” начнёт свою работу 19 марта в 8:30 утра с регистрации гостей и экскурсии по школе “СОТА”.

С 9:00 до 10:15 —  Семинар для родителей “Чему и как учить ребёнка, чтобы стать успешным завтра”. Спикер: Татьяна Беглова — заместитель директора Центра “Точка Пси”, психолог-методист.

С 10:25 до 11:05 —  демонстрация современных образовательных технологий и форм: открытые уроки в начальной и средней школе “СОТА”.

С 11:20 до 12:00 —  Мастер-класс для родителей “Как научить ребёнка проектному управлению своим будущим”. Спикер: Теплицкая Александра — психолог-методист, преподаватель, тренер Центра “Точка Пси”. 

С 12:20 до 13:00 — практикумы  по формированию навыков 21 века: - мастер-классы для родителей.

С 13:10 до 14:00 — круглый стол “Вопросы и ответы”. Вы сможете задать интересующие вопросы спикерам, экспертам и учредителям школы. 

Регистрация по ссылке: https://pink.timepad.ru/event/1274853/

Мероприятие пройдёт в школе "СОТА" по адресу улица Комзина, 2А. 


А здесь смотрите интервью с директором школы "СОТА" Вероникой Кононенко "Как выбрать школу"