Как стать чемпионом: бесплатное спортивное тестирование “Стань чемпионом”

Как стать чемпионом: бесплатное спортивное тестирование “Стань чемпионом”

Как стать чемпионом: бесплатное спортивное тестирование “Стань чемпионом” Как стать чемпионом: бесплатное спортивное тестирование “Стань чемпионом”



Нет такого родителя, который бы не задался вопросом: как определить, к какому спорту наиболее предрасположен ребёнок. Теперь у родителей есть возможность определить склонности детей для занятия тем или иным видом спорта.

“Стань чемпионом” — это экспериментальная инновационная площадка, признанная министерством спорта России. С 2019 года здесь реализуется проект по отбору спортивно одарённых детей и их ориентацию в определённые виды спорта.

“Стань чемпионом” — это автоматизированная система спортивного тестирования. Этот комплекс использует российское оборудование и уникальный алгоритм, который анализирует более 150 показателей.

Во внимание принимаются показатели основных систем организма, психофизиологические характеристики, морфофункциональные особенности, уровень развития физических качеств и навыков человека. Пройдя тестирование, вы получите рекомендации по наиболее подходящим для вашего ребёнка спортивным направлениям. 

С момента запуска проекта, десятки тысяч детей в возрасте 6-12 лет в 8 регионах  России прошли спортивное тестирование. Дети Самарской области могут пройти тестирование в Самаре по адресу: улица Аэродромная, дом 15, СК “Молодёжный”.

Тестирование “Стань чемпионом” бесплатное. Чтобы его пройти нужно записаться по телефону: 8-800-505-75-00 — или онлайн на сайте: https://sportchampions.ru/parents

Для прохождения тестирования необходимо иметь документы: 

  • паспорт родителя или законного представителя

  • свидетельство о рождении ребёнка

  • справка о состоянии здоровья (срок действия справки — месяц)

Форма одежды — спортивная, кроссовки (не чешки и не балетки).