Выходные вместе с “Время Тольятти”-2020

Выходные вместе с “Время Тольятти”-2020

Выходные вместе с “Время Тольятти”-2020 Выходные вместе с “Время Тольятти”-2020



Официальный сайт Администрации Тольятти напоминает горожанам и гостям города, что на выходные запланирована спортивная культурно-развлекательная программа в рамках проекта, посвящённого празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ.

15 февраля с 11 до 13 часов пройдёт досуговая программа “Время отдыхать вместе”. Будут работать две площадки: улица Гидротехническая, 9 и сквер 4-го квартала на бульваре Курчатова. В программе: спортивные эстафеты, игры, танцевальный флешмоб, конкурсы, мастер-классы и “полевая кухня”. 

С 11 до 13 часов в ТРЦ “Аэрохолл” пройдёт программа, подготовленная Дворцом творчества детей и молодёжи. Состоятся выступления: “Театра моды Ева”, вокальной студии “Подснежник”. А также пройдут конкурсы и мастер-класс “Рисуем вместе!”

С 11 до 13 часов в парке Комсомольского района и на территории LADA-парка вас ждёт разминка с инструкторами на свежем воздухе, показательные выступления тренеров и спортсменов, спортивные игры для детей и взрослых, фотозона, горячий чай и каша. 

16 февраля с 11 до 14 часов в Парке Центрального района для горожан и гостей города пройдёт концертно-развлекательная программа с участием аниматоров и творческих коллективов КДЦ “Буревестник”. Будет работать “полевая кухня”. 

С 12 до 15 часов в Парке Комсомольского района пройдёт молодёжно-развлекательная программа театра ростовых кукол “Маски” "ICE DANCE" при участии Виктории Сосновой. Вас ждут весёлые игры, конкурсы, музыкальные хиты и призы.  

С 15 до 17 часов в ТРК “Русь-на-Волге” запланированы выступления творческих коллективов, конкурсы, игры, викторины на знание истории города и ВАЗа.

Самых активных участников программы “Время Тольятти”-2020 отметят призами.