Фримаркет: место куда можно отнести лишнее и получить нужное

Фримаркет: место куда можно отнести лишнее и получить нужное

Фримаркет: место куда можно отнести лишнее и получить нужное Фримаркет: место куда можно отнести лишнее и получить нужное



Фримаркет - место, куда добрые люди приносят свои вещи в дар для других людей. Сюда люди приносят вещи, которые им больше не нужны. Кто-то сменил гардероб, кто-то вырос из одежды, а кто-то купил вещь, но она ему оказалась не нужна. Во Фримаркете есть много новых вещей, есть и “б/у”. 

Любой желающий может прийти во Фримаркет и выбрать себе необходимое. Вещи здесь не продаются, они дарятся, причём, в неограниченных количествах. 

Единственная плата - символические 100 рублей за вход на оплату аренды помещения, стирку вещей и оплату работы дежурного. Фримаркет организован на добровольных началах.

Чтобы посетить Фримаркет, оставьте заявку на посещение дежурному и позвоните за 30 минут до визита. Оставляйте заявки на посещение сюда: https://vk.com/alexandrliman.

Выбрать, получить забрать дары может любой желающий ежедневно с 16 до 19.00 (если не указано другое время). Даров уже собрано заранее много: одежда, книги, быт, посуда, косметика и пр. 

Если вы захотите быть в роли дарителя, всё, что нужно - принести вещи во Фримаркет самостоятельно или заказать курьера. Курьеру оплатите дорогу по совести. Это не обязательно, но приветствуется.