С 25 июня в Тольятти снова пройдут "Семейные старты"

С 25 июня в Тольятти снова пройдут "Семейные старты"

С 25 июня в Тольятти снова пройдут "Семейные старты" С 25 июня в Тольятти снова пройдут "Семейные старты"


Предварительные соревнования пройдут с 25 июня по 10 августа 2019 года с 18.00 на базе спортивных объектов города в соответствии с графиком. Финальные соревнования проводятся 10 августа 2019 года (суббота) с 10.00ч. в УСК «Олимп», Приморский б-р,49.


К участию в соревнованиях допускаются жители городского округа Тольятти, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, объединенные в семейные команды (члены семьи по прямой линии – дети, мамы, папы), допускаются команды с бабушками и дедушками:

  • «Мама, папа, я» (родители + один ребенок до 9-ти лет вне зависимости от пола)

  • «Спортивная семья» (родители + один ребенок до 14-ти лет вне зависимости от пола)

  • «Две звезды» (один из родителей + один ребенок до 9-ти лет вне зависимости от пола)

  • «Основной состав» (один из родителей + один ребенок до 14-ти лет включительно, не более 3х месяцев на день проведения соревнований).

Возраст участников команды определяется по состоянию на день проведения соревнований. Многодетные семьи имеют право участвовать только в двух категориях (полная и неполная команда).

Команда, скомплектованная по родственным связям – старший брат, сестра – может участвовать вне конкурса.

Все участники соревнований выступают в равных условиях и выполняют упражнения одним и тем же инвентарём, предоставленным организаторами. С регламентом проведения соревнований и с условиями подачи заявок вы можете ознакомиться, пройдя по ссылкам: