Дворец детского и юношеского творчества приглашает на экскурсии в обсерваторию и полнокупольный планетарий

Дворец детского и юношеского творчества приглашает на экскурсии в обсерваторию и полнокупольный планетарий

Дворец детского и юношеского творчества приглашает на экскурсии в обсерваторию и полнокупольный планетарий Дворец детского и юношеского творчества приглашает на экскурсии в обсерваторию и полнокупольный планетарий



Дворец детского и юношеского творчества приглашает жителей и гостей Тольятти на экскурсии в обсерваторию и полнокупольный планетарий. В планетарии вы познакомитесь с увлекательными фильмами о космосе, происхождении Вселенной, появлении Солнечной системы и др. В обсерватории вас ждет увлекательная экскурсия, наблюдение за Луной, объектами Солнечной системы и международной космической станцией. Если вы хотите иметь современные представления о Вселенной, звездах и Галактиках, о загадках черных дыр и темной материи - приходите к нам!

Стоимость единого билета - 200 рублей (экскурсия в обсерваторию Дворца + просмотр познавательной видеопрограммы).

Экскурсии могут проходить только при благоприятных погодных условиях и предварительном звонке специалисту обсерватории - 8 987 458 76 64 (Анатолий) о подтверждении экскурсии.

Посещение планетария возможно в четверг и среду с 17:00 до 19:00 без привязки к погодным условиям, по предварительной заявке по телефону - 8 987 972 27 63 (Анастасия).

Для организованной группы от 6 до 12 человек: школьники, любители космоса, дружные семейные компании - возможно посещение планетария в любой день и время по предварительной заявке по телефону - 8 927 613 58 93.