Резиденция Деда Мороза в с. Ширяево

Резиденция Деда Мороза в с. Ширяево

Резиденция Деда Мороза в с. Ширяево 18.12.2020


На территории Самарской области впервые открылась резиденция Деда Мороза. Теперь жители нашего региона смогут осуществить свою детскую мечту— встретиться с добрым волшебником. Резиденция Деда мороза располагается в живописном месте нашей области — в селе Ширяево, в музее имени И.Е.Репина по адресу село Ширяево, улица Советская дом 14. 

Для гостей Резиденции подготовлена обширная программа. По желанию можно будет выбрать часовую или трёхчасовую программу.

Гости смогут совершить экскурсию по территории Резиденции, по горнице Деда Мороза и Снегурочки, принять участие в мастер-классе, написать письмо Дедушке, и конечно, пообщаться вживую со всеми новогодними героями и получить небольшой подарок от Деда Мороза. А чаепитие с блинами и сладостями не даст вам замёрзнуть. 





Дополнительно вы можете привезти свои тюбинги, санки и ледянки и покататься с горки, посетить самый атмосферный и аутентичный музей имени И. Е. Репина и вкусно пообедать в кафе, которое находится от нас в 3 минутах по адресу улица Самарская дом 39. Купить сувенирную продукцию.

Для тех гостей, которые планируют выбрать долгую — трёхчасовую —  программу посещения Резиденции, приготовлена более обширная программа с горячим обедом, новогодним представлением, экскурсией по музею и с живым общением с Дедушкой.

Вас ждёт далеко не стандартный утренник-ёлка! Дети мечтают о личном общении с Дедом Морозом, и праздник в Резиденции Деда Мороза направлен как раз на это.

Здесь строго камерный формат. И Дед Мороз общается с каждым ребёнком. 
Например, у вас попросят анкету с информацией и фото ребёнка для волшебной книги деда Мороза. Или письмо ребёнка, для счётчика писем и создания индивидуальной сказки в реальном времени. Всё это делается для полного погружения в сказку. Только представьте восторг и удивление детей!




В стоимость представления включено многое:

  • Миниквест
  • Экскурсия по Резиденции Деда Мороза
  • Посещение мастерской деда мороза. Узнаете, как он работает и создаёт подарки, поможете ему.
  • Игровой Мастер-класс от Снегурочки
  • Чаепитие с самоваром, вкусняшками и общением с Дедушкой.
  • Фотозоны и фотографирование
  • Подарок
За дополнительную стоимость:
  • К вам домой придёт Шарик забрать письмо. Это письмо мы торжественно найдём потом в доме Деда Мороза.
  •  Звонок от деда Мороза с приглашением в гости
  •  Приезд Деда Мороза к вам домой.
  •  Горячий обед в столовой
  •  Экскурсия с экскурсоводом в музее им. И.Е.Репина
Цена билетов
  • Дети 3-14 лет 1300 руб.
  • Взрослые 600 р. (без участия в мк, без подарка).
ТАРИФ СЕМЕЙНЫЙ:
2 взр + 1 реб = 2200 рублей
1 взр + 2 реб =2900
2 взр + 2 реб = 3400
1 взр + 3 реб = 4000
2 взр + 3 реб = 4500
1 дополнительный взрослый =600 рублей

Можно собрать группу от 7 - 10 детей и получить подарок - 10% на посещение.  А если собрать 2 группы - подарок 15% на посещение.


Как купить билеты?

1. Вы выбираете дату и время с точным указанием детей и взрослых.
2. Выкупаете электронные билеты.

ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ МОЖНО онлайн
ОНЛАЙН: деньги за билет/ы переводите на карту СБ по реквизитам, которые мы вам вышлем сообщением на вайбер или ватсап: (22022201650403625 Светлана Александровна Безрукова карта привязана к номеру телефона +79277903841).

Далее ответным сообщением вы присылаете копию или скриншот чека, затем в ответном сообщении мы присылаем вам ваши билеты с индивидуальными номерами, соответствующими нашей электронной базе. Перед началом представления Вы можете его распечатать или предъявить в электронном виде.

ВАЖНО:
- при переводе денег будьте внимательными, чтобы не ошибиться и не отправить деньги не по адресу.
- проверить электронный билет на наличие ДАТЫ, ВРЕМЕНИ, и СТОИМОСТИ.

Условия возврата билетов

1.Билет возврату и обмену не подлежит.
2.В случае если вы заболели, вы должны срочно оповестить Резиденцию, и тогда вашу бронь перенесут на другой день.
3.Вы можете всегда передарить или перепродать свой билет. НО! Очень важно оповестить об этом Резиденцию, потому что при встрече, мы называем то имя и фамилию, которое вы указали первоначально
Подробную информацию можно узнать по номеру 89277903841 или в лс.

Форма одежды


В гости к Дедушке Морозу одеваться ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!! Дедушка Мороз холодных кровей поэтому в жаркой атмосфере он тает. Помещение отапливается только тепловой пушкой. С собой вы сможете взять тюбинги, санки.

Прийти в Резиденцию к Дедушке можно:
С 15 декабря по 15 января
Время 11-00, 13-00, 15-00

*отдельным группам можем выделить индивидуальное время.
А лучше собрать свою группу самим. Тогда кроме вашей компании никого не будет, а и вы получите скидку 10 процентов.

В виду непростой эпидемиологической ситуации, в Резиденции Деде Мороза будут соблюдаться все меры предосторожности. Будет проводиться регулярная дезинфекция и термометрия. Для посетителей будут доступны санитайзеры для рук. А группы посетителей будут сформированы в количестве не более 10 человек.

Кроме этого, во избежание большого скопления людей на одной территории, Резиденция будет принимать гостей по расписанию. Забронировать время и узнать подробности можно, позвонив по телефону: +7 (927) 790-38-41.