Готовимся к школе: школьные базары в торговых центрах Тольятти

Готовимся к школе: школьные базары в торговых центрах Тольятти

Готовимся к школе: школьные базары в торговых центрах Тольятти 05.08.2019

Август - время подготовки к школе. Если у вас дети - школьники, значит вы уже начинаете присматриваться к школьным товарам. А быть может вы уже вовсю закупаетесь к школе? 

В любом случае, наш обзор будет актуальным для вас. Здесь мы соберём все предложения школьных ярмарок от торговых сетей, торговых центров и магазинов. 

Информация постоянно обновляется. 


"Маленькая умница" 

В магазине "Маленькая умница" есть большой выбор товаров для школы:

  • рюкзаки
  • канцелярские товары
  • принадлежности для школы

Посмотреть подробнее товары можно в каталоге Маленькой умницы по ссылке https://muopt.ru/catalog/kantstovary/


разделитель.jpg

ТРК «Русь-на-Волге» 

ТРК "Русь-на-Волге" и в этом году приготовил ежегодную школьную акцию и главный приз акции - Сигвей! Срок акции с 15 июля до 5 сентября.

Для участия необходимо выполнить условия: 

  • Совершить покупки от 2 500 рублей в любом отделе ТРК "Русь на Волге" (сумма чеков не суммируется) * 
*(кроме супермаркета "Перекрёсток"). 
  • Получите купон участника на Инфослужбе ТРК, 1 этаж. 

Розыгрыши состоятся: 
1 августа - начало в 18:00; 
15 августа - начало в 18:00; 
5 сентября - начало в 18.00. 


Место проведения розыгрышей: 0 этаже, площадка «У Фонтана». При себе необходимо иметь чек и паспорт. 

Подробности по т. 8 800 700 87 15 

ДАРИМ Призы – сигвей, электросамокат, канцелярские наборы, конструктор LEGO, беспроводные наушники и зарядные устройства, сертификаты и подарки от отделов ТРК Русь на Волге.



разделитель.jpg

ТРК "Парк Хаус" 

До 1 сентября при покупке от 555 рублей в ТРК "Парк хаус" можно получить подарки от магазинов торгово-развлекательного конкурса. Для этого нужно показать чеки на стойке регистрации слева от траволатора. 

Регистрируйтесь и приходите 1 сентября на большой праздник. Вполне возможно, что удача улыбнётся вам, и именно вы заберёте один из суперпризов: электросамокат, смартфоны, планшеты, смарт-часы, bluetooth-колонку и множество других подарков!


Подробности об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке проведения и получения в правилах - можно узнать в группе ВКонтакте ТРК "Парк Хаус"


разделитель.jpg

ТЦ "ХитОн"  

ТЦ "ХитОн" приглашает горожан посетить школьную ярмарку. Здесь можно приобрести школьную форму и обувь. Отделы ТЦ "ХитОн" предлагают выгодные акции и широкий ассортимент школьных товаров. Кроме этого, в ателье торгового центра можно подшить брюки, сарафаны, юбки. 

http://hit-on.ru/school




разделитель.jpg
"Мульти Бум"
Интернет-магазин "Мульти Бум" предлагает свои школьные товары. Здесь можно купить рюкзаки, школьную форму, кадетскую форму, рюкзаки, обувь, мешки для обуви. Выбрать и заказать товары к школе можно по ссылке multi-boom.ru/catalog/shkola. 


разделитель.jpg



В сегодняшние дни подготовка к школе стала довольно приятным занятием. Ведь мы не только радуем своих детей обновками и красивыми аксессуарами. Школьные ярмарки сегодня – это и увлекательные развлечения, и праздники, и всевозможные розыгрыши. А в целом – море радости и удовольствия. 


Удачных вам покупок и легкой учебы вашим детям!