Детская среда: ресторан Vesna

Детская среда: ресторан Vesna

Детская среда: ресторан Vesna 25.06.2019


Мы продолжаем делиться своими впечатлениями о местах Тольятти, в которых мы побывали сами, причём, вместе со своими детьми.

В наших публикациях мы расскажем вам, насколько готовы заведения города к приёму гостей с детьми.

Сегодня мы расскажем вам о ресторане Vesna. Место это довольно известное в Тольятти. Ресторан Vesna часто выступает площадкой для крупных мероприятий и праздников Тольятти. 

Ресторан расположен на улице Юбилейная, 6А. 

В ресторане Vesva есть летние террасы и огороженная территория. Так что визит с детьми в ресторан будет относительно безопасен.

Детская комната

Детская комната расположена крайне неудобно. Причём, относительно любого зала. Ребёнку придётся проходить из зала, где сидят дети через коридорчик, в который также выходят двери туалетов и дверь запасного выхода (ага). 

Детская комната довольно большая. В ней есть детская мебель, телевизор с мультиками. В детской комнате есть большая доска для рисования мелом, качели, мягкие конструкторы, всё для рисования. 




Няня

Няни работают только на мероприятиях. Когда мы нашей редакцией были в ресторане Vesna, то работали няни компании “Няня на час”. Девушки делали детям аква-грим, рисовали и играли в игры.  

Активности

В ресторане Vesna довольно часто проходят семейные мероприятия и праздники, фестивали.  

Детские стулья

Детские стулья нам не попались на глаза. Возможно о них нужно дополнительно спрашивать персонал и просить, чтобы принесли.

Детский туалет

В ресторане Vesna есть несколько туалетов. Они располагаются по соседству с детской комнатой. Туалеты хоть и небольшие, но чистые и без посторонних запахов. Отдельно детского туалета в ресторане нет. 

Комната матери и ребёнка

Комнаты, где можно было бы перепеленать и покормить ребёнка грудью, нет.

Детское меню

Детское меню в ресторане Vesna приносят отдельно. Здесь вы найдёте и первые блюда, и горячее, и закуски, и напитки. 

Но вот незадача, когда мы заказывали блюдо из детского меню, мало того, что готовили его больше получаса, так ещё и картофельное пюре оказалось… кислым. Скорее всего, пюре просто заправили скисшим молоком. 

Конечно, мы обратились к официанту с просьбой заменить блюдо. Блюдо заменили. Через час. Ещё час ребёнок сидел голодным. 

Извинений мы не услышали. Впрочем, даже в качестве извинений нам не сделали скидку на картофельно пюре из детского меню. Ну да ладно, мы люди негордые - заплатим как положено по калькуляции.


Бесплатная вода

Воду пришлось просить. И то потому что заказали эспрессо. 

Сервис

Персонал встречает с улыбкой. Обслуживает тоже с улыбкой.Только, когда мы получили счёт, то в счёте было указано: комплимент к кофе, - вот только по факту комплимента не было. Мы решили пошутить и указали на это официанту. Девушка не моргнув глазом сказала: “Ну хотите, я вам его сейчас принесу?”

“Нет, не хотим,” - ответили мы. Действительно, а зачем нам комплимент к кофе, если самого кофе уже нет. Сервис. 

Парковка

Парковка в ресторане Vesna небольшая, но она находится на огороженной территории. Однако, имейте в виду, что если вы приедете в ресторан на личном автомобиле в час-пик или в разгар мероприятия, то места на парковке может не оказаться. Тогда вам придётся заботится о месте для своего авто. 

Наша оценка: 7 из 10.


*Мнение, написанное в этой статье является субъективным. Ваши впечатления могут отличаться от впечатлений редакции.