Кинопремьеры марта для детей

Кинопремьеры марта для детей

Кинопремьеры марта для детей Кинопремьеры марта для детей



Какие кино- и мультпремьеры ждут детей и их родителей в марте 2021?

с 4 марта

Райя и последний дракон



Жанр: анимация
Возраст: 6+

Действие мультфильма происходит в государстве под названием Кумандра, в котором пять кланов образуют землю драконов. Однако магические создания давно исчезли, и Кумандру заполонили тёмные силы. Райя — одинокая воительница, которая полна решимости отыскать последнего дракона, который, как она верит, поможет спасти её родину.


Отряд таганок



Жанр: приключения, семейный
Возраст: 6+

Вдохновлённые фильмом «Тимур и его команда», мальчишки из маленького аула создают отряд «Таганок», чтобы заселить рыбой озеро на вершине горы Кирамет и тем самым спасти гору. Труден путь на высокую гору, но ещё труднее испытания, которым подвергнутся дружба, сила воли и характеры членов отряда. Экранизация повести «Таганок» классика советской литературы, народного поэта Башкортостана Мустая Карима.

с 11 марта

Песочный эльф



Жанр: фэнтези, семейный
Возраст: 6+

Волшебный эльф Сэм обладает магической силой — исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность. Но у коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.


с 18 марта

Руфус. Хроники волшебной страны 


Жанр: приключения, семейный
Возраст: 6+

В доме своей бабушки Скотт и его подруга Эмили встречаются с Руфусом, отважным пушистым существом. Он умоляет их помочь восстановить его исчезающее королевство. Книга заклинаний волшебника Эбботта содержит магическую формулу исцеления. Наши герои отправляются на поиски книги и фантастических ингредиентов, чтобы спасти волшебную страну Руфуса!


Мой брат - супергерой!



Жанр: комедия, семейный
Возраст: 6+


У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.


Айнбо. Сердце Амазонии



Жанр: приключение, анимация
Возраст: 6+

Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному поселку грозит опасность, наша героиня, дочь вождя, тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.

    

Ганзель, Гретель и агентство магии



Жанр: анимация, комедия, приключения
Возраст: 6+

Гретель - одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – 
известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.


с 25 марта

Ая и ведьма


Жанр: анимация, аниме, фэнтези
Возраст: 6+


Сиротка Ая совсем не против проводить всё время в приюте, где она давно научилась добиваться желаемого. Всё меняется, когда на пороге появляются странные взрослые, желающие удочерить девочку. Так Ая оказывается в загадочном доме, полном невидимых комнат, зелий и заклинаний. Поняв, что попала к ведьме, девочка вместе с говорящим котом решает показать, кто здесь главный.



Кинотеатры Тольятти - в нашем Путеводителе

Вступайте в группу "Детского Городка" ВКонтакте, участвуйте в конкурсах и розыгрышах и ходите в кино бесплатно!