В Тольятти открылся новый семейный парк развлечений VananaPark

В Тольятти открылся новый семейный парк развлечений VananaPark

В Тольятти открылся новый семейный парк развлечений VananaPark В Тольятти открылся новый семейный парк развлечений VananaPark


26 декабря в Тольятти открылся центр семейного развлечения “Vanana Park”. Парк развлечений задуман так, чтобы в нём было интересно отдыхать всей семье.

Для малышей (0+) есть специальная комната, футбольное поле, Лего-город, карусели и интерактивные игры. Для детей постарше и взрослых открыты: батутный комплекс, пятиуровневый лабиринт, верёвочный парк, тюбинг-горка.

Кроме аттракционов и развлечений в VananaPark есть семейное кафе VananaCafe. Здесь представлены блюда для всей семьи, включая специальное детское меню.

Как и любой развлекательный центр, VananaPark предлагает услуги по организации дней рождений. Центр предлагает пакетные предложения, куда включается несколько часов посещения парка, угощения, подарок имениннику аренда банкетной комнаты, аниматор (в зависимости от пакета).     

Вход в VananaPark исключительно в спортивной форме, закрывающей локти и колени (можно и в лосинах) и с носочками (чешками). Джинсы, джинсовые шорты или лосины не допускаются. Также на одежде не должно быть замков и молний. Заколки, часы, кольца с зацепами, украшения, очки, ключи — придётся снять.

С ребёнком младше 14 лет допускается сопровождающий взрослый. Сопровождающий проходит в парк бесплатно. Сопровождающий должен быть старше 18 лет. Он следит за ребёнком, помогает в развлечениях. Разрешается делать фото— и видеосъёмку. Сопровождающему запрещено прыгать на батутах, использовать лабиринт, верёвочный парк, тюбинг-горку.     

Группа VananaPark во ВКонтакте сообщает, что стоимость посещения детей до 3-х лет в будни: 200 рублей — 1 час, 500 рублей — 3 часа — в выходные и праздники: 250 рублей — 1 час, 600 рублей — 3 часа.  Стоимость посещения детьми старше 3-х лет и взрослых в будни: 350 рублей — 1 час, 650 рублей — 3 часа — в выходные и праздники: 450 рублей — 1 час, 800 рублей — 3 часа. 

Семейный парк развлечений VananaPark открыт ежедневно с 10:00 до 22:00, по адресу: Автозаводское шоссе, 6, строение 2.