Воспитанница тольяттинской спортивной школы - серебряный призёр первенства мира по тхэквондо

Воспитанница тольяттинской спортивной школы - серебряный призёр первенства мира по тхэквондо Воспитанница тольяттинской спортивной школы - серебряный призёр первенства мира по тхэквондо

Воспитанница тольяттинской спортивной школы олимпийского резерва “Союз” Виктория Ерёмина заняла второе место в своей весовой категории на первенстве мира по тхэквондо.

Виктория провела 4 поединка, три и которых она выиграла. Побеждённые соперники были из Турции, Туниса, Казахстана. В финале Вика уступила тайской спортсменке 12:21.

Тренеры нашей медалистки: Аскеров А.М., Аскеров Т.М., Кулиев Б.Я.

Поздравляем с медалью Викторию и тренерский состав!