Всероссийский форум молодых семей

Всероссийский форум молодых семей

Всероссийский форум молодых семей Всероссийский форум молодых семей



Администрация городского округа Тольятти на своём официальном сайте сообщает, что Всероссийский форум молодых семей, который проводит Федеральное агентство по делам молодёжи, пройдёт с 5 по 9 августа в Псковской области

Форум проводится с целью укрепления института молодой семьи, популяризации семейных ценностей в молодёжной среде и развития общероссийского сообщества молодых семей.

Чтобы принять участие в Форуме, необходимо подать заявку на  АИС "Молодежь России". Регистрация будет проходить до 28 июля текущего года. 

К участию приглашаются:

  • семейные пары в возрасте от 18 до 35 лет, 

  • руководители и активные участники сообществ молодых семей,

  •  руководители и участники центров и программ родительского просвещения в регионах,

  • руководители и члены всероссийских, региональных и местных общественных организаций, занимающихся вопросами оказания поддержки и помощи молодым семьям, многодетным семья, поддержки детства, материнства и отцовства, 

  • победители региональных фестивалей молодых семей.


Ожидается, что в мероприятии примут участие более 400 молодых семей из 42 регионов России. На Форуме участники смогут презентовать свои социально значимые проекты, а на их реализацию получить денежные средства. Финансирование проходит в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи, входящего в открытую платформу "Россия - страна возможностей".

Информация о Форуме размещена на официальном сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru/news/49053.