Итоги прошедшей недели "Вы нас читали"

Итоги прошедшей недели "Вы нас читали"

Итоги прошедшей недели "Вы нас читали"


С сегодняшнего дня  мы вводим новую рубрику "Вы нас читали". В ней каждый понедельник мы будем знакомить вас с итогами недели.

Каждый понедельник вы будете узнавать, какие разделы или публикации на нашем портале были наиболее интересны нашим читателям за прошедшую неделю.

Итак, ТОП-5: самые интересные публикации по мнению наших читателей

На 5-м месте по популярности публикация Дендропарк в Тольятти. Эту публикацию за неделю посмотрели 164 человека. 
Вы не поверите, но место, о котором так мало известно нам, жителям города, существует уже более 10 лет. Те, кто живут вблизи дендропарка, прогуливаются с детьми здесь постоянно. Тем более место свободно для посещения: никакой оплаты, приходите, и наслаждайтесь красотой места!

Хотя когда-то это место было любимо тольяттинцами за вкусные плоды фруктового сада. Но свою специфику оно не утратило: все так же радует нас наличием деревьев. Да еще каких!

Дендропарк в Тольятти


На 4-м месте по популярности публикация Куда пойти с ребёнком в Тольятти на выходных 15-16 июня? Эту публикацию за неделю посмотрели 169 человек.
 
Лето - прекрасная беззаботная пора. Время ярких открытий и сумасшедших идей, туристических походов и удивительных прогулок, безмятежного отдыха и чудесных мероприятий. Наполните разноцветными красками свои 92 дня лета. 

Вам в помощь наша рубрика Детская Афиша Тольятти! В традиционном пятничном обзоре мы рассказываем о самых интересных событиях ближайших выходных.

Куда пойти с ребенком в Тольятти на выходных? / 15-16 июня


На 3-м месте по популярности публикация Набор в спортивные секции для детей Тольятти на 2018-2019 учебный год . Эту публикацию за неделю посмотрели 317 человек.

Занятия спортом очень полезны для всех возрастов, и особенно для растущего организма! На этой страничке мы собрали для вас, уважаемые родители, актуальную информацию о наборе в спортивные секции в Тольятти на 2018-2019 учебный год. Раздел постоянно обновляется.

На новый 2019-2020 учебный год мы будем делать новый полный обзор. Следите за нашими публикациями.

Набор в спортивные секции для детей Тольятти на 2018-2019 учебный год

На 2-м месте по популярности публикация Открытые бассейны в ТольяттиЭту публикацию посмотрели 610 человек.

Далеко не у всех есть возможность отправиться на море. Чтобы с комфортом искупаться и позагорать на свежем воздухе необязательно ехать на море или ждать пока наши пляжи приведут в порядок. 

Открытые бассейны как нельзя лучше подойдут для летнего освежающего отдыха с детьми. Представляем вашему вниманию краткий обзор открытых бассейнов Тольятти.

Открытые бассейны в Тольятти

А на 1-м месте по популярности не просто публикация, а целый раздел Афиша. Этот раздел за прошлую неделю посмотрели 742 человека. 

В Афише представлена самая полная информация о детских и семейных мероприятиях Тольятти. В Афише мы рассказываем о спектаклях, фестивалях, концертах, мастер-классах, праздниках, днях открытых дверей, о городских и коммерческих праздниках. О том как пользоваться нашей Афишей, чтобы подобрать развлекательную программу, мы рассказали здесь.

Как, используя Афишу Детского городка, спланировать выходные?



Вот такой получился ТОП ваших симпатий. Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе последних событий в городе.