В Тольятти открывается летняя детская спортивная площадка для обучения гольфу и искусству рисования "Скетч" с практикой английского языка

В Тольятти открывается летняя детская спортивная площадка для обучения гольфу и искусству рисования "Скетч" с практикой английского языка

В Тольятти открывается летняя детская спортивная площадка для обучения гольфу и искусству рисования "Скетч" с практикой английского языка В Тольятти открывается летняя детская спортивная площадка для обучения гольфу и искусству рисования "Скетч" с практикой английского языка



Этим летом в Тольятти начнет свою работу SUMMER GOLF СAMP - летняя детская спортивная площадка для обучения гольфу с практикой разговорного английского языка.

Это совершенно новый для нашего города формат летней площадки для детей от 9 до 14 лет. По мере набора будут формироваться 3 группы по возрастам по 8 человек максимально. 

За время пребывания в лагере ребенок научится играть в гольф, "подтянет" английский язык и узнает много нового! Его ждет много спорта, общения на английском, игр, музыки, рисования, новых навыков и впечатлений! 

В программе лагеря:

  • Занятия гольфом. Если вы решите отдать своего ребенка в гольф, вы сделаете огромный вклад в его развитие не только спортивное, но и в интеллектуальное. Ведь гольф обогащает внутренний мир, развивает дисциплину и помогает выстраивать взаимоотношения с другими людьми. При том , что со стороны это выглядит легко и просто, у ребенка развивается координация, мышцы спины и плечевого пояса, зрение, ловкость и логическое мышление. Занятия ведут специалисты, в том числе прошедшие одобренный Ассоциацией Гольфа России авторский курс двукратной чемпионки России по гольфу Светланы Афанасьевой. Полная информация по телефону +7996 738 6760
  • Искусство скетчинга на английском. Увлекательный курс быстрого рисунка/скетча с использованием различных техник: уголь, карандаши, пастель, тушь, маркеры, сангина и другие. Этот уникальный курс преподается на английском языке, что позволяет студентам одновременно улучшать навыки понимания, увеличивать словарный запас и свободнее общаться на английском языке.занятия гольфом каждый день. Полная информация по телефону +7 9272 99 70 88.
  • Тренинг по безопасности. Чтобы противостоять неприятностям, нужна уверенность в себе и основные знания по безопасности. На нашем тренинге дети научатся различать злонамеренные действия и случайные обиды, узнают, как действовать в непредвиденных ситуациях. Научатся находить самые эффективные способы выхода из споров и конфликтов. Будут уверены в себе и в случае серьезных неприятностей или травм смогут обратиться за помощью к специалистам. В случае сложных отношений в классе этот тренинг поможет изменить атмосферу в коллективе. Полная информация по телефону: +7927 775 5191.
  • Практический курс "Юный блогер". Курс поможет развить креативность, навык публичных выступлений и умение создавать интересный фото и видео контент. Ребята сделают несколько видео, поработают в группе, выстроят план работы, публично презентуют собственные проекты на английском языке. На программе курса: интервью на английском языке, актуальный репортаж с лагерных мероприятий, фоторепортаж, тренинг по самопрезентации. Полная информация по телефону: +7 927 781 75 02

  • Финансовая грамотность 
    Курс по финансовой грамотности, который научит ваших детей планировать доходы и расходы. Дети будут сами решать на что тратить "семейный деньги". На курсе мы вместе выстроим стратегию как прийти к первому миллиону и узнаем, какие законы работают в бизнесе. 
    Полная информация по телефону +7 937 662 40 00, Яна

2 — копия (2) — копия.jpg




Все занятия проводятся в игровой форме, в свободной "пикниковой" обстановке. У организаторов есть понимание, что летом дети должны максимально много времени проводить на свежем воздухе. Между занятиями есть перерывы не менее 30 минут для активного отдыха. В конце смены детей ждет мини турнир по гольфу.


Для детей организовано двухразовое питание (обед и полдник) в ресторане "Весна". Питание включено в стоимость пребывания на летней площадке. С собой ваш ребенок может брать легкие перекусы. 

На площадке также предусмотрены места для отдыха, туалет, кафе. Территория профессионально обработана средствами от клещей и насекомых.

Начало смен:
  • каждый понедельник

Расписание дня:*

08:30 - сбор, зарядка
09:00 - занятия 
12:00 - обед 
12:30 - занятия 
16:30 - окончание

*расписание занятий уточняется в начале смены


Стоимость на ребенка за 1 смену -  9900 рублей.

Адрес: г. Тольятти, ул.Юбилейная, 6а, ресторан "Vesna"
тел.: +7 996 738 6760
e-mail: golf-events@mail.ru


Оставить заявку на участие в лагере можно на сайте