3D омоложение: красота без боли

3D омоложение: красота без боли

3D омоложение: красота без боли 03.09.2020




Каждая женщина, а особенно если она мама, хочет быть молодой и красивой. Независимо от возраста. В погоне за идеалом, мы штурмуем фитнес-залы, салоны и красоты и косметологические кабинеты. Но к сожалению, далеко не всегда затраченные усилия прямо пропорциональны полученному результату. Особенно это касается косметологических процедур. Как часто вы попадались на заманчивые обещания и не получали практически никакого результата? Если часто, то вам прямая дорога в клинику лазерной и эстетической косметологии «Ультилайм Эстетика».

Ведь всего две российские клиники, включая «Ультилайм Эстетика» владеют уникальной многофункциональной платформой Estetica 2.0, на которой проводится уникальная процедура 3D омоложения.

 

Что такое 3D омоложение?

3D омоложение – это мощная процедура, связанная с глубоким проникновением лазерного луча. 

С помощью лазера можно отлично поработать над качеством кожи, улучшить ее структуру, избавиться от морщин и приобрести ровный цвет лица.

Под действием луча лазера (а это просто свет с определенными физическими параметрами) происходит стимуляция своих собственных ресурсов, за счёт активации фибробластов в глубоком слое - дерме, и усиления выработки коллагена и эластина. Запускается процесс самоомоложения.


Во время процедуры верхний слой кожи- эпидермис- не повреждается и защитная функция кожного покрова не нарушается. Именно поэтому реабилитационного периода нет. 

В отличие от многих других процедур, омоложение лица лазером Estetica 2.0 абсолютно безболезненно и спокойно переносится пациентами. Пользоваться своей обычной косметикой вы сможете уже со следующего дня.

Что немаловажно, процедуру можно проводить в период солнечной активности, т.к. верхний слой кожи не повреждается

Лазер дает возможность естественного омоложения. То есть мгновенного эффекта быть не может! Происходит постепенное обновление клеток дермы, появляется тонус, упругость, кожа становится моложе.

Процедура имеет накопительный эффект и пролонгированное действие.
Вы будете становиться лучше с каждым днем, а все будут только удивляться - как это у нее получается?

Это ли не мечта всех женщин? Мужчинам, кстати, тоже можно :)


Зоны применения: 

  • лицо

  • Шея

  • Зона декольте

  • Руки

  • Параорбитальная область (веки)

Т.е. как раз те зоны, которые предательски выдают наш возраст


4.jpg

 


А что еще может платформа Estetica 2.0?

Возможности Estetica 2.0 охватывают весь спектр самых востребованных лазерных процедур:

  • Лазерное 3D-омоложение

  • Удаление татуировок

  • Лечение и профилактика онихомикоза

  • Устранение рубцов, шрамов, стрий

  • Лечение сосудистых патологий

  • Удаление пигментных пятен

  • Эпиляция

Estetica 2.0 превосходно подходит для удаления татуировок и коррекции сосудистых патологий разной природы.

В аппликаторах для лазерной эпиляции используются диоды последнего поколения. Это позволяет эффективно проводить процедуры даже при глубоко залегающих фолликулах и сократить количество сеансов, добившись максимального эффекта в самые короткие сроки.

Интеллектуальная система защиты от ошибок позволяет отслеживать до десяти рабочих параметров лазера одновременно, гарантируя безопасную работу и комфорт для пациента. Интервалы между процедурами и рекомендации пост-ухода озвучит врач на личном приеме.

 

Записаться на первичную консультацию и уточнить все интересующие вопросы можно по тел. 29-92-93; 8-800-250-61-63 или на сайте https://ультилайм-эстетика.рф

 


Только до 15 сентября при покупке процедуры лазерного омоложения в подарок вы получите процедуру лазерного карбонового пилинга!