Как, используя Афишу Детского городка, спланировать выходные?

Как, используя Афишу Детского городка, спланировать выходные?

Как, используя Афишу Детского городка, спланировать выходные? 14.06.2019


Один из самых популярных разделов нашего портала - Афиша. Анонсы детских и семейных мероприятий размещаются у нас бесплатно, поэтому Афиша портала "Детский городок", пожалуй, самая полная афиша анонсов семейного досуга.

Что нужно делать, чтобы получить максимально полезную для себя выборку мероприятий? Сейчас мы расскажем и покажем. 
  1. На главной странице портала выбираете раздел Афиша и нажимаете левой кнопкой мыши.



    разделитель.jpg


  2. Вы попадаете в раздел Афиша. Вам необходимо задать желаемый диапазон дат. Вы можете выбрать любой временной интервал как внутри недели и месяца, так и внутри года или нескольких лет. Для выбора даты нажмите на изображение календарика. Дальше левой клавишей мыши выбираете желаемые числа, а при необходимости месяц или год. 



    разделитель.jpg

  3. Следующий шаг - выбрать тип мероприятия. При желании, вы можете не делать эту выборку, тогда в итоге вы получите все виды мероприятий в заданном временном интервале. Если вас интересуют только спектакли, значит вы выбираете "Спектакль". Если вы хотите посетить мастер-классы, значит вы должны выбрать "Мастер-класс". Аналогично по другим разделам.



    разделитель.jpg


  4. Выбираем район Тольятти. Если перед вами стоит задача найти мероприятия в каком-то конкретном районе, то вы можете сделать выборку по районам. Если для вас не имеет значения район - смело пропускайте этот пункт. 



    разделитель.jpg


  5. С недавних пор в нашей Афише добавилась возможность сделать выборку платных и бесплатных мероприятий. Чтобы увидеть запланированные бесплатные мероприятия достаточно нажать на слово "бесплатный". Если вам нужны мероприятия платные, нажимаете на слово "платный". 



    разделитель.jpg

  6. Теперь финальный штрих. Жмёте на кнопку "Фильтровать" и сайт выдаст вам список афиш по выбранным вами критериям. 



    разделитель.jpg

  7. Чтобы посмотреть, что скрыто внутри анонсов мероприятий, нужно нажать на название событий левок кнопкой мыши. 



    разделитель.jpg

  8. Нажав на название мероприятия, вы войдёте в подробную афишу события. Афиши мы заполняем на основе той информации, которую нам дают организаторы. Если организаторы мероприятия не предоставляют информацию по какому-то разделу, то раздел остаётся пустым. Если организаторы предоставляют недостоверную информацию о своём мероприятии, то ответственность несут организаторы, а не портал Детский городок. 

    В описании мероприятий, как правило, указывается:
     
     - дата, время и место проведения
     - краткая программа мероприятия
     - возрастные ограничения
     - стоимость участия или порядок участие (необходимость регистрации, свободный вход и прочее)



    разделитель.jpg
    Сейчас вы сами убедились, что навигация в разделе Афиша проста. Теперь вы сами и в любой день сможете спланировать свой семейный досуг. 

    Друзья, заходите в нашу Афишу регулярно, там каждый день появляются десятки новых анонсов.  Приятного вам отдыха и только приятных впечатлений!