В Тольятти пройдёт лекция Людмилы Петрановской «От конфликтов к принятию: учиться быть вместе»

В Тольятти пройдёт лекция Людмилы Петрановской «От конфликтов к принятию: учиться быть вместе»

В Тольятти пройдёт лекция Людмилы Петрановской «От конфликтов к принятию: учиться быть вместе» В Тольятти пройдёт лекция Людмилы Петрановской «От конфликтов к принятию: учиться быть вместе»



С публикациями психолога  Людмилы Петрановской знакомы многие родители. Её книги стали настоящими бестселлерами, её публикации в сети растаскивают на цитаты.

Попасть на встречу с Людмилой Петрановской хотели бы многие родители. И такая возможность есть.

23 мая в 12:00 в Школе ЦЕНТР на улице.Комзина, 2а пройдёт мастер-класс Людмилы Петрановской "Самостоятельность и вседозволенность". Мастер-класс для 

специалистов и продвинутых родителей, работающих с детьми. 

На мастер-классе будут затронуты такие вопросы:

Что можно разрешать ребенку?
Каковы границы его самостоятельности?
Как отличить самостоятельность от вседозволенности?
Как не “перегнуть палку” и как при этом установить границы воспитания? Правда ли, что до определенного возраста ребенку нельзя что-либо запрещать? Какие мифы в отношении самостоятельности существуют и к чему они приводят?
На самом деле все эти вопросы складываются в важную и очень сложную тему - о границах воспитания и о власти в отношениях родителей и детей.


23 мая в 19:00 в Технопарке Жигулёвская Долина пройдёт лекция Людмилы Петрановской для родителей "От конфликтов к принятию: учиться быть вместе".

Эмоциональная удовлетворённость отношениями - это то, к чему стремятся представители обоих полов. Главное условие удовлетворённости отношениями: жить с теми, кто понимает и принимает такими, какие мы есть.

Если всё в порядке и дома любят и ждут - брак живёт, если нет - распадается. Ведь сейчас общество не может влиять на отношения в браке: нет ни рычагов, ни институтов, способных искусственно сохранять браки.

Теперь создавать прочные, глубокие и гармоничные отношения приходится самим партнёрам. Здесь поможет ни что иное, как эмоциональный интеллект.

Что такое эмоциональный интеллект, и как он помогает строить отношения?

Как не дать панике привязанности разрушить брак?

Как избежать повторяющихся негативных сценариев в жизни?

Об этом можно услышать на лекции Людмилы Петрановской.

Забронировать и приобрести билеты можно здесь https://pryamayareg.timepad.ru/event/953101/.