Тольяттинский краеведческий музей участвует в конкурсе “100 городских лидеров”

Тольяттинский краеведческий музей участвует в конкурсе “100 городских лидеров”

Тольяттинский краеведческий музей участвует в конкурсе “100 городских лидеров” Тольяттинский краеведческий музей  участвует в конкурсе “100 городских лидеров”


20 городов России: Волгоград, Иваново, Иркутск, Калачинск, Карачаевск, Ковров, Новосибирск, Орехово-Зуево, Павловск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сатка, Севастополь, Северск, Сковородино, Тольятти, Тула, Чита. А также Марковское муниципальное образование (мкр. Березовый) - представили на конкурс свои проекты. Конкурс объявили Агентство стратегических инициатив и госкорпорация «Росатом».

Публичное голосование завершилось вчера 19 марта. 5 финалистов из двадцати участников будут объявлены до 22 февраля.

Команда Тольяттинского краеведческого музея представила на конкурс свой проект “Музейный проект Тольятти”. Если команда нашего музея победит, то сможет участвовать в образовательной программе «100 городских лидеров». Кроме этого, команда музея получит для реализации своей идеи не только знания и опыт, но и экспертную помощь и участие в коллективном “банке идей”.

Проект нашего музея «Музейный квартал Тольятти» направлен на создание общественного пространства, открытого центра городского духовного и интеллектуального творчества. Проект подразумевает и благоустройство территории.

Следить за новостями можно здесь: https://community.100gorodov.ru/blog/news67944