В Тольятти пройдет "гаражная распродажа" детских вещей

В Тольятти пройдет "гаражная распродажа" детских вещей

В Тольятти пройдет "гаражная распродажа" детских вещей В Тольятти пройдет "гаражная распродажа" детских вещей



15 декабря 2018 года портал для родителей gorodok-tlt.ru организует первую в Тольятти  детскую гаражную распродажу - событие, где в уютной обстановке можно будет продать или обменять детские вещи. 

Многим мамам знакома ситуация, когда дом наполняется горой вещей, которые уже не по размеру ребенку, или так и не нашли своего применения. Но выбросить эти вещи жалко, а найти нового хозяина бывает не так легко.

К участию в ярмарке принимаются вещи для детей: одежда, обувь, игрушки (кроме мягких), книги, карнавальные костюмы, слинги, переноски и т.д. Нижнее белье и чулочно-носочные изделия принимаются только новые и в упаковке! 

Крупногабаритные вещи: кроватки, коляски и прочие нести на распродажу не нужно, достаточно повесить объявление на самом мероприятии.
Вещи могут быть как новыми, так и бывшими в употреблении, но главное, в хорошем состоянии и пригодными для дальнейшего пользования.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо отправить заявку организатору или по электронной почте info@gorodok-tlt.ru (с пометкой "Распродажа") до 7 декабря 2018 года и оплатить орг.взнос в размере 300 рублей.

Обратите внимание: если вы хотите отдать ненужные вещи даром - оплата орг.взноса не требуется, вам нужно только отправить заявку с пометкой "Фримаркет" с указанием списка вещей, и привезти их 15 декабря на распродажу. 

К участию в мероприятии приглашаются также магазины и интернет-магазины детских вещей, хэнд-мейд товаров, и товаров и услуг для празднования Нового Года -  одновременно с распродажей на площадке пройдет мини-ярмарка по подготовке к Новому Году.

Гаражная распродажа состоится 15 декабря с 12:00 до 16:00 в кафе "Крафт & Селфи" (ТРЦ "Мадагаскар", 3 этаж) 

Участники смогут пристроить свои вещи, а гости найдут многообразие детских товаров по приемлемым ценам или вовсе задаром. 

Кроме этого, в рамках мероприятия пройдут семинары для мам и детей, творческие мастер-классы, игры и розыгрыши призов от партнеров.

Вход для гостей свободный! 


2.jpg