Школьникам и студентам о журналистике

Школьникам и студентам о журналистике

Школьникам и студентам о журналистике Школьникам и студентам о журналистике


21 и 22 ноября кафедра журналистики опорного Тольяттинского государственного университета проведет городские олимпиады по журналистике.
К участию в олимпиаде приглашаются ученики с 8-го по 11–й классы из школ г.о. Тольятти, м.р. Ставропольский и г.о. Жигулевск и студенты тольяттинских вузов, обучающиеся по направлениям подготовки бакалавра «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». В олимпиаде также могут принять участие студенты других гуманитарных направлений, которые хотят проверить свои знания в сфере масс-медиа. 

Предварительная регистрация не требуется. Для участия в олимпиаде необходимо:
  • ШКОЛЬНИКАМ: 22 ноября в 16.30 прийти в учебно-лабораторный корпус ТГУ (аудитория 714), расположенный по адресу: ул. Белорусская, 16-В, с паспортом. 
  • СТУДЕНТАМ: 21 ноября в 14.00 прийти в учебно-лабораторный корпус ТГУ (аудитория 618), расположенный по адресу: ул. Белорусская, 16-В, с паспортом или студенческим билетом. 

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ у доцента кафедры «Журналистика» Марины Викторовны Орловой по телефону 8927-772-94-17 или по электронной почте mv-orlova@yandex.ru, а также на сайте http://dmoshans.ru/

ММЦ "Шанс"