Центр Интеллектуального развития объявляет набор школьников на бесплатный очно-дистанционный проект по физике.

Центр Интеллектуального развития объявляет набор школьников на бесплатный очно-дистанционный проект по физике.

Центр Интеллектуального развития объявляет набор школьников на бесплатный очно-дистанционный проект по физике. Центр Интеллектуального развития объявляет набор школьников на бесплатный очно-дистанционный проект по физике.




Если ребёнок любит физику, или наоборот, в рейтинге школьных предметов по степени трудности изучения, физика у него стоит на первом месте - Гуманитарный центр интеллектуального развития приглашает школьников стать участниками проекта «Цифровая физическая лаборатория «Архимед». Этот проект позволит понять, что физика – интересная и многогранная наука, а самое главное – очень нужная!

Дети смогут проявить себя себя в одном из модулей проекта, а при желании – во всех четырех:
  • «Учимся решать нестандартные задачи» 
  • «Знаете ли вы?» 
  • «Такие нужные алгоритмы» 
  • «Виртуальная цифровая физическая лаборатория» 
В течение учебного года ребята смогут поучаствовать в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?», мастер-классах «Физические лайфхаки», конкурсе-демонстрации «А мы делаем так», физической олимпиаде. А в конце учебного года - на празднике «Звездный час» - каждый может оказаться в числе награжденных активных и результативных участников проекта!

Для того, чтобы стать участником проекта, тебе необходимо до 15 октября 2018 года зарегистрироваться на сайте cir.tgl.ru разделе «Дистанционное обучение». Участие в проекте бесплатное!

Гуманитарный центр интеллектуального развития