В этом году Тольяттинский госуниверситет снова стал участником Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+

В этом году Тольяттинский госуниверситет снова стал участником Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+

В этом году Тольяттинский госуниверситет снова стал участником Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+ В этом году Тольяттинский госуниверситет снова стал участником Всероссийского Фестиваля науки NAUKA0+





12 октября 2018 года в опорном вузе соберутся представители вузов и ссузов, а также предприятий и организаций города. Программа Фестиваля включает в себя выставку научно-технических разработок, интерактивную научную зону, научные игры, мастер-классы, научно-популярные открытые лекции от ведущих ученых города и области, просмотр научного неформатного кино и многое другое.

Фестиваль науки - это уникальное научно-познавательное пространство, которое позволит общаться не только ученым, специалистам, но и всем, кто хочет узнавать о последних научных достижениях и инновациях.

Это день незабываемых научных открытий, увлекательных шоу и мастер-классов для всей семьи.
До Фестиваля науки TLT остаётся полмесяца, и мы уже начали рассказывать в группе о мероприятиях, которые пройдут в рамках фестиваля. 

Вас ждут:
  • выставка научно-технических разработок
  • интерактивная научная площадка 
  • научно-популярные открытые лекции от ведущих ученых города и области
  • экскурсии в лаборатории ТГУ
  • показ научного неформатного кино и многое другое!


На все мероприятия вход свободный и без возрастных ограничений. Фестиваль Науки состоится 12 октября 2018 г. с 13:00 до 18:00 в Тольяттинском государственном университете (ул.Белорусская, 14).
Приходите! Будет интересно!