В Тольятти пройдёт финал Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F2D (воздушный бой).

В Тольятти пройдёт финал Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F2D (воздушный бой).

В Тольятти пройдёт финал Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F2D (воздушный бой). В Тольятти пройдёт финал Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F2D (воздушный бой).



21-23 сентября на территории Дворца детского и юношеского творчества впервые пройдет финал Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F2D (воздушный бой).

В соревнованиях примут участие 24 сильнейших пилота страны. Самарскую область в финале Кубка представят два спортсмена - мастер спорта Ивакин Алексей (Самара) и воспитанник Дворца детского и юношеского творчества Галиуллин Алексей. В свои 12 лет Алексей имеет первый разряд и многочисленные победы на престижных соревнованиях. Напомним, на прошедшем в августе чемпионате России (Тюмень), Алексей стал чемпионом среди юношей, выиграв финальный бой у хозяев соревнований и получил право участвовать в финале Кубка сезона 2018 года. Пожелаем Алексею удачи и новых ярких побед!

Открытие соревнований состоится 21 сентября в 10.00 по адресу - проспект Степана Разина, 99 (футбольное поле). Организаторы соревнований - Федерация авиамодельного спорта России, Федерация авиамодельного спорта Самарской области, МБОУДО "ДДЮТ".