В Тольятти пройдет Велодевичник

В Тольятти пройдет Велодевичник

В Тольятти пройдет Велодевичник В Тольятти пройдет Велодевичник


Вот уже в одиннадцатый раз прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам нашего города на велосипедах. Мероприятие уникальное и неординарное, красивое и запоминающееся. 

Велопрогулка прекрасных нарядных девушек по улицам Тольятти напомнит жителям города, что велосипед - это не только спорт и тренировка, но и красота, стиль и хорошее настроение в любом возрасте. Велосипед - это модно! Присоединяйся! 

Ограничение для поездки для участников велопрогулки 14+ (согласно требованиям ПДД), но и более юные велокрасавицы могут принять участие, приехав с родителями сразу на место финиша, в ресторан "Матрешки" (Спортивная, 23) в 14.00. 

Сбор: 11:30, ТЦ "Акварель"


Организаторы: клуб "Велотольятти" и фитнес-клуб "Счастье"
Генеральный спонсор: Datsun ВИКИНГИ http://datsun-tlt.ru
Спонсоры и партнеры: компания "Валео", "Окна у Ютны" , магазин диетического питания "Леди Мэри""Капарол-центр Тольятти"магазин женской одежды Serginnettiвелоцентр "Кросс-Кантри"ресторан "Матрешки"галерея вкусов "Кантата".

Информационный портал "Не слухи", журнал "Большой Тольятти", информационный портал "Аррива", билетные кассы Тольятти "Билет ТЛТ", рекламное агенство "Коммерсанты", рекламный холдинг "Медиа Траст. Тольятти". 

Благодарим за поддержку администрацию города Тольятти и главу Центрального района А.В. Гончарова, ГИБДД г.о. Тольятти и ГУ МВД России по Самарской области. 

Организаторы напоминают, что дресс-код для участия - платья, сарафаны, юбки, рюши, ленты, а также стильные, модные, женственные и креативные наряды. Прически, макияж, украшение велосипеда приветствуется. 
Мужчины могут присоединиться во второй части велоколонны при условии, если они одеты в деловой костюм или стильный костюм (не спортивный стиль).