5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 23-24 июня

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 23-24 июня

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 23-24 июня 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 23-24 июня




Вот и близится к концу еще одна рабочая неделя. Впереди выходные. Хорошо, если погода не подведёт. Ведь уже запланировано немало мероприятий на свежем воздухе. А даже если июньское небо нахмурится и заплачет, вы сможете найти для себя развлечения, которым погода не помеха. О чем мы? Читайте наш традиционный мини обзор пяти событий выходных, которые стоит посетить:

Можно по-разному относиться к Чемпионату мира по футболу и месту в нём России. Однако уже несколько дней футбол вошел в жизнь каждой российской семьи. ТЦ «Акварель» не осталась в стороне от Мундиаля. Вместе со школой футбола «Юниор» ТЦ «Акварель» приглашает всех 24 июня в 17 часов на «Школу футбола». В программе праздника и футбольный фристайл, и мастер-класс по футбольному дриблингу, и увлекательные эстафеты. А так же конкурсы кричалок для настоящих болельщиков и аквагрим. Вход свободный.

Школа футбола

разделитель.jpg

Что известно о пандах? Пожалуй, панды – единственные травоядные медведи. А что известно о красной панде? Вернее, о её дискотеке – о Дискотеке Красной Панды? «Дискотека Красной Панды» – это праздник восточной культуры, который проведут Институт Восточной Культуры и Детский город профессий «Кидландия». Здесь маленькие гости смогут познакомиться с культурой востока, узнать о японском, корейском, китайском языках. Ребята разучат детские песенки, движения, и конечно, получат приятные призы. Праздник пройдёт в Детском городе профессий «Кидландия». Участие бесплатное при покупке билета в город профессий.

Дискотека красной панды

разделитель.jpg

24 июня в 11 и в 13 часов Тольяттинский тетр кукол приглашает маленьких зрителей и их родителей на спектакль « Про Курочку Рябу, про яйцо золотое и счастье простое». Зрители спектакля смогут окунуться в русскую народную среду. Здесь и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют, и забавные поделки своими руками сделают. 

Телефон кассы театра: 55-85-28. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость – 160 рублей.

Спектакль "Про Курочку Рябу, про яйцо золотое и счастье простое"

разделитель.jpg

Отдел современного искусства Тольяттинского Художественного музея продолжает знакомить ребят и взрослых с культурой разных стран. 23 июня в 13 часов ОСИ приглашает всех на «Перуанский музейный утренник». Здесь вы узнаете интересные факты о Перу. Кроме этого, посетите творческие мастерские, наиграетесь в игры и пообщаетесь с интересными людьми. Для ребят проведут чаепитие и мультпоказ. Возрастные ограничения: от 6 до 12 лет

Перуанский музейный утренник

разделитель.jpg

Простой вопрос: «Хорошо ли вы знаете свой город?» - иногда ставит в тупик тольяттинцев. Мы ходим по знакомым улочкам, смотрим сквозь приевшиеся пейзажи и забываем об уникальности родной земли. 24 июня в 12 часов состоится квест для детей «Пешком по Тольятти». Ребята пройдут игру-квест с задачками, поиском и испытанием. А ещё, для детей будет проведена экскурсия и пикник. И конечно, каждого участника квеста ждёт приз. Запись участников по телефону: 8-937-219-17-61 (Анастасия). Место встречи – пямятник Татищеву. С собой необходимо иметь: дейдж с именем участника, бутылку с водой, коврик, термос с чаем и перекусы. Возрастные ограничения: 5+ (в сопровождении родителей). Стоимость: 250 рублей.

Квест для детей "Пешком по Тольятти"



Более полную информацию о детских и семейных событиях города читайте в нашей Афише.