ТОП-5 событий недели в Тольятти. 21-25 мая

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 21-25 мая

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 21-25 мая ТОП-5 событий недели в Тольятти. 21-25 мая



Выходные пролетели, как всегда, незаметно. Хотелось бы ещё пару суббот или хотя бы лишнее воскресенье. Но земля крутится в своём привычном ритме, отмеряя сутки и недели. Стабильность, что тут скажешь. Вот и мы не уступаем в стабильности нашей планете. Сегодня понедльник, и наш традиционный обзор пяти событий будней уже готов. Итак, спешите видеть в ближайшие пять дней:



Для любого родителя здоровье его детей – важный вопрос. Что нужно, чтобы вырастить ребёнка здоровым? Это самый трудный вопрос, который задают себе родители. Может быть, важна хорошая наследственность? Может быть, нужна качественная пища? Ещё нужно больше свежего воздуха. А психологи говорят, что главное для здоровья — больше любви ребёнку. Может быть, достаточно просто найти хорошего педиатра? А педиатр скажет, что главное — это хороший иммунитет. Столько всего нужно для здоровья… Что же из этого самое важное? И главный вопрос: а возможно ли в современных условиях вырастить ребёнка здоровым? На семинаре "Здоровый ребенок" в школе Натальи Ефимовой Вы получите ответы на все свои вопросы

Семинар состоится 22 мая в 18 часов по адресу бульвар Кулибина, 6а. Запись по телефону: 8 927 268-37-48 (Viber) или 8 927 615-27-38. Стоимость участия - 500 рублей.

Семинар "Здоровый ребенок"

разделитель.jpg

Вы знакомы со злой волшебницей Сойтётитак? Жила на свете девочка Полина, которая не верила в сказки и не доводила начатые дела до конца. Полина лишь приговаривала: «Сойдёт и так». Однажды Полина попала в сказку, где и встретилась со злой Сойдётитак. А что из этого получилась и как Полина вернулась назад вы узнаете в музыкальной сказке "Честное волшебное слово". 

Спектакль состоится 22 мая в 13 часов в МАУ "ДКИТ". Возрастные ограничения: 3+. Стоимость: 200 рублей (дети до 3-х лет бесплатно, не занимая отдельного места (на коленях у взрослого)

Музыкальная сказка "Честное волшебное слово"

разделитель.jpg

Время течёт и меняет наши устои. Если раньше мы ходили в читальный зал, а там: «тишина должна быть в библиотеке», - то теперь всё стало иначе. Читальные залы стали выездными, и в них сегодня не только читают, но и мастерят поделки, играют. Каждый вторник в 17 часов в ТЦ «Акварель» приходит «Выездной читальный зал» Объединения детских библиотек. Здесь ребятам читают интересные книги и проводят мастер-классы. 

Возрастные ограничения: от 1 до 5 лет. Вход свободный.

Выездной читальный зал

разделитель.jpg

Спортивный образ жизни – залог долголетия и здоровья. Спорт - такая штука – им можно заниматься не только в спортивных залах, было бы желание. 23 мая в 18 часов на набережной Комсомольского района состоится торжественное открытие спортивной площадки "Волга-спорт". На празднике вы увидите презентацию зон и программ тренировок, выступления группы чирдидинга, зажигательную Зумбу, воркаут, Break dance. Петь для вас будет певица София. А в 19:20 все желающие смогут поучаствовать в соревнованиях по народному жиму лёжа, отжиманиям, подтягиваниям, поднятию гири. 

Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

Торжественное открытие спортивной площадки "Волга-спорт"

разделитель.jpg

Для маленьких театралов в пятницу, 25 мая, в 18 часов Тольяттинский Театр Кукол готовит спектакль «Зайка-зазнайка». Ребята узнают, что бывает с грубиянами и хвастунами. Узнают, как ежи Пых и Пыхтя проучили Зазнайку, провели с ним «хитрый» урок. После этого урока Зайка понял свои ошибки и подружился с семейкой ежей. 

Телефон кассы: 55-85-28. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость: 140 рублей.

Спектакль "Зайка-зазнайка"


Более полную информацию о мероприятиях города смотрите в нашей Афише, пожалуй, самой полной Детской Афише в Тольятти.