ТОП-5 событий недели в Тольятти. 14-18 мая

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 14-18 мая

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 14-18 мая ТОП-5 событий недели в Тольятти. 14-18 мая





Новая неделя стартовала. А вместе с понедельником к нам спешат не только новые дела, но и спектакли, концерты, мастер-классы, конференции и многое-многое другое. Жизнь Тольятти разнообразна и интересна, а ориентироваться в ней вам поможет наша Афиша и традиционный мини-обзор пяти событий, которые стоит посетить в ближайшие будни. 


Коржик, Карамелька и Компот – знакомые всем детям весёлые котятки. Московский театр Бэби Театр Милк совместно с группой "Волшебный Ждэнч" представят детскую музыкальную интерактивную программу "Три кота" от главной корпорации праздников Фан Фан. А для мам пройдёт ярмарка детских и женских товаров. Будет работать фотограф. Мероприятие состоится 15 мая в 10 часов в Арт-пространствое "Молоко", что на улице 40 лет Победы, 34 А, 2 этаж. 

Регистрация обязательна по телефону: 8-964-968-99-68. Стоимость: 350 рублей (мама+малыш).

Whats App Moms?!

разделитель.jpg

«Рыжий лис» - уникальная творческая мастерская, которая учит ребят и взрослых различным направлениям прикладного творчества. 15 мая в 17:30 в КДЦ "Буревестник" пройдут мастер-классы: с 17:30 до 19:00 дети и взрослые смогут сделать картину шерстью "Дельфины", а с 19:00 до 20:30 – нарисовать акварелью картину «Солнечная лисичка». 

Запись на мастер-классы по телефону: 8-927-793-72-54. Возрастные ограничения: 5+. Стоимость - 300 рублей.

Творческие мастер-классы

разделитель.jpg

Что может случиться, если не слушаться маму? Что будет, если родители не будут с пониманием относиться к взрослению своих детей? Об этом вы узнаете на спектакле «Два клёна»  в Молодёжном драматическом театре 16 мая в 12 часов. Жили-были три брата, однажды они пропали один за другим, и их мать Василиса-работница отправилась на поиски детей... Возрастные ограничения: 6+

Спектакль "Два клена"

разделитель.jpg

Мир программирования загадочен и таинственен, но…только для тех, кто с ним не знаком. А познакомиться с этим миром приглашает IT-академия на открытой конференции по Scratch 17 мая в 18 часов. Здесь вы познакомитесь со средой программирования и узнаете, как разработать собственную игру Scratch. А ещё получите приятные подарки от IT- Академии и поучаствуете в розыгрыше путевки в летний лагерь и абонемента на короткие летние программы. Мероприятие пройдёт в ТРК "Русь-на-Волге" на 4 этаже, фуд-корт, Арт-пространство "На крыше". Возрастные ограничения: 8+. Вход свободный.

Открытая конференция по Scratch

разделитель.jpg

Весь сезон ученики школы танца «Самоцветы» работали не жалея своих сил. И теперь у вас есть прекрасная возможность познакомиться с этим коллективом на большом отчетном концерте танцевальной школы. Концерт состоится 17 мая в 18 часов на сцене ДК"Тольятти" имении Н.В. Абрамова. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость: 250 рублей.

Большой отчетный концерт школы танца "Самоцветы"


Более полную информацию о детских и семейных событиях Тольятти ищите в нашей Афише.