АНО "Планета детства Лада" приглашает на день открытых дверей

АНО "Планета детства Лада" приглашает на день открытых дверей

АНО "Планета детства Лада" приглашает на день открытых дверей АНО "Планета детства Лада" приглашает на день открытых дверей


19 апреля состоится традиционный тематический День открытых дверей в детских садах организации

В этот раз он посвящен созданию условий для поддержки инициативы, самостоятельности и интересов дошкольников в детских садах АНО.

В каждом детском саду разработана индивидуальная программа проведения Дня открытых дверей, с ней вы можете познакомиться, посетив визитную карточку конкретного детского сада на официальном сайте нашей организации.

В программе дня: презентации совместных достижений коллективов детских садов, родителей и  воспитанников через активные формы работы: соревнования,  конкурсы, совместные праздники и др.. 

У вас будет возможность ознакомиться с созданными для поддержки инициативы воспитанника условиями, оценить качество организации и проведения образовательной деятельности, оценить условия,  гарантирующие охрану жизни и безопасности  здоровья, принять участие в открытых занятиях вместе с детьми.

В "Планете Детства Лада" надеются, что при таком взаимодействии откроется много нового и удивительного для вас: вы прочувствуете и проживете один день жизни своих детей в детском саду, непосредственно общаясь  с каждым ребенком, сотрудниками  детского  сада и, конечно же, отведаете блюда детсадовской кухни. В общем, обо всем составите свое личное мнение.