5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 марта

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 марта

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 марта 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 марта




Говорят, март – это весна. Говорят, весной тает снег. Это всё очень может быть, особенно, если у весны всё идёт по плану. Только у тольяттинской весны планы спутаны, и прицел на наш город явно сбит. Пусть. Зато в наших планах всё идёт по порядку: в воскресенье откроются все избирательные участки для выборов Президента, а в пятницу, то есть сейчас, мы предлагаем вам наш традиционный обзор пяти событий выходных, которые стоит посетить.

"Инженеру хорошо, а доктору - лучше. Я б детей лечить пошел - пусть меня научат!" В Тольятти есть место, где ребятам расскажут и покажут каково это - быть и пожарным, и рабочим, и доктором, и много ещё кем. Это место - Детский город профессий "Миниполис". В выходные и «Миниполис» готовит интересную программу. 17 марта в «Миниполисе» объявлен Днём мастер-классов, и с 15 часов вы сможете в них поучаствовать: сделать печенья, поделки, съедобные букеты. Мастер-классы бесплатные. А 18 марта в 15 часов то, что сделали на мастер-классах, будет продаваться на Ярмарке Миниполиса за «таланты». А «таланты» можно потратить в «я хочухе» на игрушки. 

Подробную информацию вы узнаете по телефону: +7-991-396-11-21. Мероприятия пройдут в ТРК «Вега» на 3-м этаже. Возрастные ограничения: 0+.


День мастер-классов

разделитель.jpg

Хорошо, когда можно совместить приятное с полезным. 18 марта в 11 часов в фитнес-студии «ANANAS» состоится живой концерт струнного ансамбля «Per4mance» - «Мой первый концерт». Вы и ваши дети услышат классические произведения и музыкальные сказки для детей. Музыкальные произведения подобраны с учётом особенностей восприятия детей. Помимо музыки, детки будут слышать рассказ и видеть картинки. Деткам не придётся сидеть на одном месте. В студии «ANANAS» можно будет танцевать, петь, лежать на мягких подушках, ползать, играть, рассматривать музыкантов и инструменты. Во время концерта и после него гостям будет предложен чай, кофе и печенья. А фотограф запечатлит ваш поход на концерт. Все подробности и бронь билетов по телефону: +7 917 130 30 32. 

Студия ANANAS находится по адресу: Юбилейная ул. 29 (вход Deco Room, 2 эт). Возрастные ограничения: 0+. Стоимость - 400 рублей.


Живой концерт для детей и родителей

разделитель.jpg

В воскресенье, 18 марта, по всей стране пойдут выборы Президента Российской Федерации. В этот день в Тольятти для взрослых и детей в образовательных учреждениях пройдут культурно-досуговые мероприятия. Горожане смогут побывать на концертных программах и соревнованиях. Посетить выставки и мастер-классы. Пройдут спортивные соревнования. Будут работать интерактивные площадки и многое другое. 

Программы мероприятий можно посмотреть по ссылке: https://docviewer.yandex.ru/view/468429712/

Культурно-массовые мероприятия в единый день голосования


разделитель.jpg

Развлечения, которые всегда рады ребятам, живут в Мадагаскар Парке. Чего там только нет! Приходите и увидите всё сами. Кроме развлечений Мадагаскар приготовил для друзей ещё кое-что. Выгодное предложение – Абонементы выходного дня в Мадагаскар Парк совместно с театром Дилижанс. Количество абонементов ограничено - спешите купить в кассе Мадагаскар Парка. Стоимость Абонемента – 1500 рублей (вместо 3150 рублей). В них входит: 5 билетов на любые спектакли в Театр «Дилижанс», 3 билета в РЦ «Мадагаскар Парк». 

Узнать подробную информацию можно по телефону: 77-77-11.

1 - копия - копия.jpg

разделитель.jpg

Объединение детских библиотек Тольятти продолжает серию своих Громких чтений «Дочитаться до звезды». 17 марта в 12 часов ребята и их родители услышат грузинскую народную сказку про бедного сапожника в исполнении ведущего и шоумена Гиви Джаши. Чтение сказки будет сопровождаться просмотром одноименного диафильма. После чтений ребята отправятся на мастер-класс, где научатся создавать собственные книжки с потайными страницами и познакомятся с книгой Светланы Прудовской «История книги своими руками. Предварительная запись в сообщениях https://vk.me/odb_tol или по телефону 28-88-42. Организаторы мероприятия рекомендуют всем гостям захватить сменную обувь. 

Громкие чтения пройдут в Центральной детской библиотеке, что на улице Горького, 42. Возрастные ограничения: 0+. Участие бесплатное по предварительной записи.

Дочитаться до звезды


Друзья, всю информацию о детских и семейных событиях в Тольятти читайте в Афише портала «Детский городок», пожалуй, самой полной Детской Афише Тольятти.