Педагог из Тольятти стала лауреатом областного конкурса

Педагог из Тольятти стала лауреатом областного конкурса

Педагог из Тольятти стала лауреатом областного конкурса Педагог из Тольятти стала лауреатом областного конкурса


Преподаватель начальных классов школы №86 Тольятти Наталия Кагарманова вошла в пятерку лауреатов конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области-2018» (с ообщает информационный портал «День города»).

Тольяттинская наставница самых младших учеников самостоятельно разработала новейшую методику начального обучения, что и стало пропуском в финал регионального профсостязания. Также звания лауреатов удостоены Михаил Артамонов из Сызрани, педагоги из Самары Ирина Леонтьева и Елена Смирнова.

Нагрудный знак «Учитель года Самарской области» и ключи от автомобиля LADA Granta получил учитель информатики образовательного центра «Южный город» Екатерина Балькина. Она будет представлять педагогическое сообщество губернии на Всероссийском конкурсе «Учитель года России» в Санкт-Петербурге.

Церемония чествования финалистов и победителей конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области-2018» прошла 12 марта в филармонии столицы региона. Вручая награды лауреатам, временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Азаров отметил, что в 2018 году на конкурс заявилось более 800 педагогов. А это значит, что практически в каждой школе региона трудится участник областного состязания профмастерства.

___________________________________

Информационный портал «День города»