ТОП-5 событий недели в Тольятти. 19-22 февраля

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 19-22 февраля

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 19-22 февраля ТОП-5 событий недели в Тольятти. 19-22 февраля




Проводили горожане в воскресенье русскую зиму, однако она не спешит уходить. Холод ещё держит улицы Тольятти в своём плену, но в воздухе всё же пахнет обновлением, весной и приближающимся теплом. Да, весна ещё в пути, а наш традиционный обзор уже в ваших домах. Итак, спешите видеть в эту короткую рабочую неделю:



Как часто ваши дети играют дома в доктора, в пожарного, в полицейского, в корреспондента? Наверное, часто. А теперь в Тольятти есть место, где ребёнок сможет примерить на себя любую профессию и понять: а каково это, быть полицейским или врачом. Это место - Детский город профессий «Миниполис». 

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7-991-396-11-21. Возрастные ограничения: 0+

ТРК "Вега", 3 этаж



разделитель.jpg

У всех на слуху название «Вальродфская школа». Однако есть те, кто не знаком с этими школами. С 19 по 22 февраля  вальдорфская школа-сад "Радость" приглашает всех желающих познакомиться с уникальной системой образования. Во вторник, 20 февраля вы посетите урок истории в 6 классе и урок музыки в 5 классе. В среду, 21 февраля, в 18.30 состоится беседа «Школа для ребёнка». В четверг, 22 февраля, гости школы смогут присутствовать на уроке математики в 4 классе, живописи в 5 классе, английского языка в 8 классе. Запись на уроки у администратора по телефону: 62-63-64. Неделя открытых дверей пройдёт по адресу бульвар Туполева, 19. 

Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

Неделя открытых дверей

разделитель.jpg

Где среди морозных улиц найти тепло и обаяние черноморских животных? Конечно в «Дельфинарии»! Вас ждёт шоу-программа с участием дельфинов-белух, афалин и морских котиков, которые с удовольствием продемонстрируют вам все свои таланты. Животные во время выступления рисуют, танцуют, поют и выполняют сложные акробатические номера. Ближайшие представления пройдут: 21 февраля, в среду, в 18 часов, 22 февраля, в четверг, в 18 часов. Телефон для справок: 66-44-18. 

Дельфинарий располагается на площадь у ДС "Волгарь", что на Приморском бульваре 37. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость: от 500 до 1000 рублей, дети до 3 лет бесплатно.

Московский дельфинарий

разделитель.jpg

Отдел Современного искусства Тольяттинского Художественного Музея продолжает знакомить ребят с великими художниками и скульпторами. Подошла очередь знакомиться с творчеством Сальвадора Дали. Каждое занятие состоит из двух частей: сначала ребята знакомятся с художником, его главными принципами и работами, а затем они создадут свои произведения, используя художественные техники и методы, с которыми только что познакомились. Мастерская пройдёт 15 февраля в 15.30 (старшая группа: 10 – 14 лет) и в 18.00 (младшая группа: 6-9 лет). Внимание: мастерская рассчитана на 2 занятия. Обязательна предварительная регистрация по телефону: 70-20-95. Занятия пройдут в Отделе современного искусства ТХМ на улице Свердлова, 3. Возрастные ограничения: 6-14 лет. 

Стоимость: 300 рублей – 1 занятие, абонемент на месяц (4 занятия) – 1000 рублей. Все материалы предоставляются.

Современное искусство детям

разделитель.jpg

Соскучились по активному отдыху? А вот вам покатушки от единственного в Тольятти Ролледрома! Ролледром приглашает всех в будни с 18 до 20 часов на массовые катания на роликах. Море смеха и веселья – гарантированы! Как всегда, катание пройдёт в ДС Волгарь на 4 этаже. 

Телефоны для справок: 61-82-86, 8-903-333-222-0. Возрастные ограничения: 3+. Стоимость участия: вход+прокат 150 рублей.


разделитель.jpg

Более полную информацию о детских и семейных мероприятиях в Тольятти мы сможете узнать из нашей Афиши.