Тольяттинских малышей приглашают на "Чемпионат ползунков"

Тольяттинских малышей приглашают на "Чемпионат ползунков"

Тольяттинских малышей приглашают на "Чемпионат ползунков" Тольяттинских малышей приглашают на "Чемпионат ползунков"



24 марта в ТРЦ "Акварель" состоятся уже традиционные соревнования среди спортсменов в ползунках - Шестой ежегодный Чемпионат ползунков. 

К участию приглашаются родители и малыши в возрасте до 2-х лет. Для желающих принять участие в Чемпионате, в веселом, необычайно зрелищном и светлом празднике детства, необходимо заполнить анкету участника и прислать заявку на участие. 

  • Первая возрастная группа: 18 – 24 месяцев
  • Вторая возрастная группа: 12 – 18 месяцев
  • Третья возрастная группа: 6 – 12 месяцев

В соревновании будут принимать участие малыши с группой поддержки не более 2-х взрослых ( болеть за своих чемпионов может прийти сколько угодно людей – а вот непосредственно на дорожку с малышом смогут пройти не более двоих взрослых).

Группе поддержки разрешается:
1. Внутри круга (те, кто выйдет с малышом на дорожку): различными способами привлекать внимание юного спортсмена, что бы помочь ему достичь финиша первым. 
2. За пределами круга (те, кто останется за пределами круга (бабушки, дедушки, тети, дяди, друзья и прочие сочувствующие): поразить жюри и зрителей своими кричалками, плакатами, костюмами, гримом и т.д.)

Группе поддержки не разрешается:
1. Подталкивать участников, нести.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП – ПОЛЗКОМ!

Жюри выберет самых быстрых малышей в каждой соревновательной группе. В результате будет присуждено три первых места, три вторых места, и три третьих места в каждой категории. Кроме того, отдельно будут вручаться призы в дополнительных специальных номинациях. Подарки и приятные сюрпризы - всем участникам чемпионата.

Для предварительной регистрации Вашего малыша в "Чемпионате ползунков 2018" необходимо заполнить Анкету участника и отправить ее по адресу: zebra-tlt@mail.ru

24 марта в 10:00 начнется окончательная регистрация участников Чемпионата по адресу: ул. Южное Шоссе, 6а, ТЦ «АКВАРЕЛЬ»

Регистрация будет проходить поэтапно (ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО!):

Первая возрастная группа проходит регистрацию с 10.00 до 10.25
Вторая возрастная группа проходит регистрацию с 10.25 до 10.50
Третья возрастная группа проходит регистрацию с 10.50 до 11.15

Обращаем Ваше внимание на то, что, при желании, участники второй возрастной группы могут пройти регистрацию вместе с первой, а третьей – вместе с первой и второй возрастными группами. Такая поэтапная регистрация создана для удобства участников. Вы можете прийти и пройти регистрацию непосредственно перед участием, чтобы детки не устали.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ: 

  • Медицинская компания «Мать и Дитя - ИДК»Медицинская компания «Мать и Дитя - ИДК»
  • Компания «Мануфактурная лавка»
  • Компания «Бибиколь»
ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЯ: Дмитрий Куманяев