Тольяттинских детей приглашают к участию в международном конкурсе детских рисунков

Тольяттинских детей приглашают к участию в международном конкурсе детских рисунков

Тольяттинских детей приглашают к участию в международном конкурсе детских рисунков Тольяттинских детей приглашают к участию в международном конкурсе детских рисунков



Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» – это грандиозное творческое событие, которое уже в 12 раз объединяет миллионы маленьких фантазёров и юных художников из более чем 75 стран.

Подарите вашему ребёнку возможность проявить свой талант – предложите ему придумать и нарисовать автомобиль мечты, который будет полезен человеку и получите возможность выиграть поездку в Японию и множество других ценных призов, а также участвовать в увлекательном мероприятии, посвященном церемонии награждения, которое пройдет в Тойота Центр Тольятти в феврале 2018 года. 


Конкурсное задание: 
Нарисовать автомобиль будущего с полезной функцией для человечества Придумать название и дать краткое пояснение с описанием функции автомобиля. 

Сроки приема работ:
с 1 октября 2017 года до 11 февраля 2018 года.

Возрастные категории: 
1 категория: от 0 до 7 лет 
2 категория: от 8 до 11 лет 
3 категория: от 12 до 15 лет 

Требования к конкурсным работам: 
  • Формат бумаги: рекомендованный формат – А3, допустимый формат - А4 
  • Чем рисовать: цветные карандаши, любые типы красок, маркеры, фломастеры, мелки 
  • Рисунки обязательно должны быть цветными (черно-белые/двухцветные работы к участию в конкурсе не принимаются). 
  • Работы должны быть нарисованы от руки. 
  • На рисунке должен быть изображен автомобиль с закрашенным окружающим фоном 
  • При создании работ можно использовать техники коллажа и аппликации, но толщина объемного рисунка не должна превышать 5мм 
  • К участию в конкурсе не принимаются работы, выполненные с помощью компьютерной графики, фотоколлажа, готовых стикеров и наклеек, а также работы, выполненные с помощью взрослых или созданные коллективным творчеством нескольких детей 
  • У каждой работы должна быть полностью заполненная анкета участника, подписанная у одного из родителей/опекунов (во вложении к записи).

Приносите готовую работу в Тойота Центр Тольятти (ул. Воскресенская, 16) и мы отправим её в Москву на проверку жюри.

Для справки:  В конкурсе 2016-2017 г. сразу 2 участницы из Тольятти стали призерами. Ангелина Караева получила специальную награду в номинации "Президентский приз" в Российском этапе конкурса, а Ксения Широбокова заняла 2-е место и отправилась в Японию! В международном этапе конкурса её работа получила специальный приз в категории "Вдохновение"! 

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения группы Тойота Центр Тольятти | Toyotatlt