Как укрепить иммунитет ребенка зимой?

Как укрепить иммунитет ребенка зимой?

Как укрепить иммунитет ребенка зимой? Как укрепить иммунитет ребенка зимой?



25 ноября 2017г. в 12:00 портал gorodok-tlt.ru приглашает родителей и тех, кто только готовится ими стать на семинар "Укрепление иммунитета в осенне-зимний период" 
 
Плохая экология, некачественное питание, отсутствие системного оздоровления, поголовная «компьютеризация» детей и, конечно же, ежегодно мутирующие штаммы гриппа и других вирусов... Как защитить здоровье ребенка? Что реально может сделать современная мама, чтобы укрепить иммунитет малыша? 
 
Лайф-хаки от ведущих детских специалистов Тольятти для защиты от заболеваемости детсадовцев и школьников в осенне-зимний период! 
 
Дата: 25 ноября 2017г., 12:00 
Место проведения: ул.Революционная, 52а, 4 этаж, арт-пространство "На крыше" 
 
Вход свободный! 
 
Предварительная запись здесь: https://vk.com/topic-156795524_36018254

Партнер мероприятия Фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®.

ВИФЕРОН® – для лечения и профилактики гриппа и простуды.

ВИФЕРОН Мазь применяется для лечения ОРВИ и герпеса различной локализации. Интерферон, входящий в состав препарата блокирует размножение вируса, а наличие витамина Е обеспечивает ранозаживляющее действие. ВИФЕРОН Мазь корректирует показатели местного иммунитета, позволяя справляться с симптомами заболевания и реже болеть в дальнейшем. Ингредиенты препарата, проникая в кожу, оказывают иммуномодулирующее действие и позволяют предотвратить размножение вируса. Разрешен детям с 1 года, беременным и кормящим женщинам.

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.