5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 18-19 ноября

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 18-19 ноября

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 18-19 ноября 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 18-19 ноября



Под танцы дождя пролетела ещё одна неделя. Хочется надеяться, что для вас она была легкой. А теперь пришло время весёлому и полезному семейному отдыху. Друзья, набирайтесь сил и позитива перед новым рабочим стартом. А о том, где раздают хорошее настроение, мы расскажем вам в нашей Афише и в традиционном мини-обзоре выходных дней.

Хоть до нового года ещё есть время, но волшебство начинается уже сейчас! 19 ноября в 14.00 в ТЦ «Акварель» пройдет детский праздник: «Школа волшебства». Участники вечеринки будут рисовать пазлами, веселиться на карнавале мыльных пузырей, танцевать на дискотеке с персонажами, участвовать в весёлых стартах. В программе спортивных семейных состязаний: поднятие гири, бег с поролоновыми ногами, битва на поролоновых дубинках, музыкальные и танцевальные конкурсы и, конечно, сладкие подарки. Всем желающим аниматор сделает фигурки из шаров. Для гостей праздника подготовлена игровая концертная программа «Волшебные тролли в Акварели»: программу ведут тролль Цветан и тролль Роза. 

Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

Детский праздник "Школа волшебства"

разделитель.jpg

Осень больше не будет скучной, ведь в воскресенье "Чеширский кот" собирает маленьких гостей и их родителей на весёлую детскую программу! 19 ноября в 16.00 вы сможете увидеть трогательный спектакль «Белкины Сказки». Вас ждёт история о дружбе Муравья и Белки. Сказка порадует и взрослых и детей! После спектакля, в 17.00, дети и их родители смогут поучаствовать в создании настоящего мультфильма по мотивам "Белкиных сказок". Персонажи оживут в ваших руках благодаря волшебству пластилиновой анимации и заговорят с экрана вашими голосами! Бронь столиков по телефону: 5550-922. 

Мероприятие пройдет в кафе «Чеширский кот» по адресу улица 70 лет Октября 56, ТД "Миндаль",2 этаж. Возрастные ограничения: 2,5+. Стоимость: 250 руб.

Спектакль "Белкины сказки" + создание мультфильма

разделитель.jpg

А знаете у кого день рождения 18 ноября? Да, у российского Деда Мороза. Эх, гулять, так гулять! Сеть супермаркетов «Елисейский» и «Елисеич» 18 ноября отметят этот праздник с размахом. Поэтому, готовим стихи, песни, танцы и приходим поздравить Деда Мороза с Днем рождения. Он тоже обещал быть с подарочками. Да, не с простыми, а от Тольяттимолоко, от хлебного комбината "Самарский хлеб", от компании "P&G". А знаете, где он будет его отмечать? В супермаркетах "Елисейский" и «Елисеич»: на улице Голосова, 75 в 12:00; на улице Мира, 123А в 13:00; на улице Комзина, 29 в 14:00; на улице Коммунистическая, 38А в 15:00; на улице Маршала Жукова, 28 в 16:00; на улице Королёва, 20 в 17:00; на улице Фрунзе, 6 в 18:00. Вход свободный. 

День рождения Деда Мороза

разделитель.jpg

Самый лучший способ скоротать осенний вечер – это игра. Самая лучшая игра – квест-программа «Зов Джунглей». 18 ноября в 16 часов в ТРК «Русь-на-Волге» на площадке у «Фонтана» состоится квест-программа «Зов Джунглей». Ребят ожидает мастер-класс по созданию животных. А ещё, участники создадут свою карту джунглей. 

На квест обязательна регистрация по телефону: 8-800-700-87-15. Всеобщий сбор на площадке «у Фонтана». Возрастные ограничения: 5+. Вход свободный.

Квест-программа «Зов Джунглей»

разделитель.jpg

Соскучились по активному отдыху? А вот вам покатушки от единственного в Тольятти Ролледрома! Как всегда, в ближайшее воскресенье, 19 ноября, в 13 часов, состоится грандиозное катание на роликах. Ролледром приглашает всех от мала до велика на жаркий праздник «Шарики за ролики» с весёлыми танцами! Вас ждут показательные выступления клуба, мастер-классы по катанию на роликах от тренеров, семейная дискотека и шоу-группа Либерти. Море смеха и веселья – гарантированы! Как всегда, катание пройдёт в ДС Волгарь на 4 этаже. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость участия: со своими роликами – 200 рублей, прокат – 50 рублей, для зрителей – 100 рублей.




Вот такие позитивные выходные уже ждут нас с вами. Друзья, веселитесь, отдыхайте, а хорошее настроение пусть никогда вас не оставляет!