В Тольятти вновь построят "Картонный город"

В Тольятти вновь построят "Картонный город"

В Тольятти вновь построят "Картонный город" В Тольятти вновь построят "Картонный город"



Информационный портал для тольяттинских родителей gorodok-tlt.ru и Объединение детских библиотек Тольятти приглашают тольяттинцев принять участие в Фестивале семейного творчества «Картонный город»

Вот уже второй год Фестиваль "Картонный город" объединяет самые активные и творческие семьи нашего города.

В этом году Фестиваль пройдет 23 сентября и будет посвящен Международному Дню пиратов. В рамках праздника пройдет «Конкурс поделок из картона» на тему «Пиратский день».

К участию приглашаются семейные команды от 2-х до 5-ти человек. Участие бесплатное.

Цель команд-участниц – оформить завершённую композицию из картона с применением подручных средств и инструментов в отведённое время (поделка или ее элементы должны быть заготовлены заранее). Тематика работы должна соответствовать Дню Пиратов. Победителей Конкурса (три команды) определит жюри.

Команда, занявшее 1 место, получит главный приз – сертификат на услуги  Клуба семейного отдыха "Подснежник" и другие подарки.

Всех участников конкурса ждут поощрительные призы от партнеров и грамоты.

Регистрация команд-участников Конкурса проводится в обсуждениях до 21 сентября 2017 года (20:00). В заявке необходимо указать:

  • название команды
  • количество человек в команде
  • название конкурсной работы.

Команды, желающие дополнительно побороться за «Приз зрительских симпатий», могут отправить фотографию готовой работы на почту info@gorodok-tlt.ru или личным сообщением до 14 сентября 2017года.

15 сентября 2017 г. фотографии будут опубликованы на портале gorodok-tlt.ru, в этот же день начнется голосование среди фотографий, которые прислали на конкурс зрительских симпатий. Участники и победитель Конкурса зрительских симпатий, также представляют свои работы на конкурсной площадке 23 сентября 2017 г. и имеют возможность побороться за главные призы

Фестиваль «Картонный город»  пройдет 23 сентября 2017 года с 15:00 до 18:00 в ТРК "Капитал" (4 этаж)

В программе праздника:

  • творческие мастер-классы

  • квест «В поисках сокровищ»

  • «пиратская» фотозона

  • развлекательная программа.

Вход свободный!


Партнеры мероприятия:

"Виферон" - бережная защита от вирусов во время лечения и профилактики.

ВИФЕРОН® Мазь - средство для лечения герпеса кожи и слизистых оболочек различной локализации, а также гриппа и ОРВИ. Препарат разрешен к применению детям с одного года, беременным и кормящим женщинам.

ВИФЕРОН® Суппозитории (свечи) – помогут справиться с гриппом и простудой. Препарат разрешен к применению детям с первых дней жизни в возрастной дозировке, а также беременным с 14 неделе по схеме согласно инструкции.

ВИФЕРОН® Гель – удобное средство для профилактики гриппа и ОРВИ. Препарат помогает предотвратить проникновение вирусов в организм, а также укрепляет местный иммунитет. Препарат разрешен к применению детям с первых дней жизни, беременным и кормящим женщинам.

Имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


  • ТРК «Капитал»
Торгово-развлекательный комплекс "КАПИТАЛ» - удобное, комфортное и современное место для шоппинга и отдыха в центре Автозаводского района г. Тольятти. 
Каждые выходные мы готовим для вас развлекательные мероприятия: театральные представления, мастер-классы, творческие мастерские, музыкальные выступления. 
Проводите время в ТРК "Капитал" с пользой и удовольствием 
  • Грин Блин
Сеть кафе — блинных «Грин блин» - это: 
- Блины ручной работы; 
- 113 сытных и сладких начинок; 
- Всесезонная веранда и парковка для велосипедов на ул. Революционной 7«А»; 
- Гостиприимный фуд-корт в ТРК «Капитал» с листовым чаем; 
- Эксклюзивные напитки из Америки (Доктор Пеппер, Кока-кола Ванила, Маунтин дью); 
- Бесплатный WI-FI; 
- Завораживающая подборка видеороликов и картошка ФРИ по 43 рубля) 
У нас есть всё, что нужно для приятного отдыха! 
Ежедневно ждем Вас по адресам: ул. Революционная 7А, 31-59-31 ТРК "Капитал", 4эт, 31-81-31 

  • СРЦ «Сказочный город»

В Семейном Развлекательном Центре «Сказочный город» Вы окунетесь в прекрасную сказку, где каждый найдет для себя развлечение по своему вкусу и возрасту. СРЦ «Сказочный город» - это город улыбок и смеха для всех детей и их родителей.


  • АО «Тольяттимолоко»
«Тольятттимолоко» - это лучший друг для каждой семьи! Ведь «Тольяттимолоко» дарит отличное настроение и крепкое здоровье благодаря своим полезным, натуральным и «живым» продуктам!
Здоровым быть легко с «Тольяттимолоко»

Уже 15 лет сеть пиццерий Папа Пекарь радует наш город настоящей американской пиццей! Каждый день более 1.500 Тольяттинцев становятся клиентами Папа Пекарь. Папа Пекарь это местный бренд, которому можно доверять

  •   Мастерская ЭН- это российский бренд, дизайнерских изделий ручной работы.

Мастерская ЭН придумывает и делает собственных персонажей с помощью разных материалов и многочисленных техник для детей, взрослых и взрослых детей, которые любят наполнять свою жизнь ярким и необычным.

Разработанная линейка продукции позволяет найти изделие для подарка на любой вкус, цвет, пол и возраст.


Школа программирования, робототехники и 3D печати для детей от 5 до 15 лет.


Скалодром-это активный отдых для всей семьи!
Уютная атмосфера, приятные цены! Увлекательные трассы на все уровни: от новичков до профессионалов!
Обучение технике скалолазания детей и взрослых!
Аттракцион "Скалодром" для детей от 2 до 100 лет!

Скалодром - покоряй вершины с нами!

Мы находимся по адресу ул. Дзержинского, 21, 4 этаж

 

Организаторы:

Портал для родителей www.gorodok-tlt.ru

Детский Городок» - это первый в Тольятти информационно-развлекательный портал для родителей, педагогов и всех, кто занимается воспитанием, образованием и развлечением детей! В "Детском Городке" есть ответы на все вопросы тольяттинских родителей! Календарь событий, новости, акции, бесплатные мероприятия и праздники, рейтинги, обзоры и полезные статьи– все это на портале gorodok-tlt.ru!

Объединение детских библиотек Тольятти

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек» это: Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина со специализированными отделами и 23 детские библиотеки.

МБУК «ОДБ» осуществляет библиотечно-библиографическое, информационное обслуживание детского населения города, а также родителей, учителей, воспитателей и других пользователей, профессионально занимающихся вопросами детского чтения и детской литературы, культуры и информации для детей.