ТОП-5 событий недели в Тольятти. 11-15 сентября.

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 11-15 сентября.

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 11-15 сентября. ТОП-5 событий недели в Тольятти. 11-15 сентября.



Вторая учебная неделя, как второй прыжок с парашютом. Страшнее. Но неизбежность толкает-таки на подвиги. Так пусть и в вашей жизни будет место подвигам: у детей - на уроках, ну, а у родителей – на домашних заданиях. А мы начинаем неделю с традиционного мини обзора пяти событий будней, которые нельзя пропустить.

Внутри каждого человека находится свой космос, который уникален и богат. Жаль, что не каждый может прислушиваться к себе и рассказывать о своём мире окружающим. Свободное пространство «СейЧас» приглашает ваших детей 14 сентября в 16 часов на проект «Маленький писатель». Именно здесь ваш ребенок научится мыслить неординарно, анализировать свои и чужие поступки, генерировать идеи для творчества. Ваш ребенок будет находить идеальные решения в любых ситуациях. Научится сочинять истории и стихи, а также озвучивать их. Ребёнок откроет для себя, что мир огромен и вокруг море возможностей, что учиться здорово и весело. А самое главное, ребёнок поймёт, что он сам очень талантлив! На этом проекте используется уникальный метод ТРИЗ – теория изобретательских задач, которая ранее применялась только инженерами, а теперь помогает детям развить творческие способности. Каждое занятие – это отдельная история, поэтому можно присоединиться в любой момент. 

Обязательна регистрация по телефону: 8-927-618-23-56. Возрастные ограничении: 2 группы 5-8 лет и 9-11 лет. Пробное занятие пройдёт 14 сентября – 100 рублей. Абонемент на 4 групповых занятия и 2 индивидуальных – 1800. Разовое групповое занятие – 250 рублей. Разовое индивидуальное – 400 рублей.

Проект "Маленький писатель"

разделитель.jpg

Хотите познакомиться с тончайшими материями – IT-технологиями? IT-пространство Codologia объявляет в сентябре Дни открытых дверей. Как, вы до сих пор не были там? Codologia рекомендует не откладывать посещение этого мероприятия, ведь уже с октября попасть на Дни открытых дверей можно будет только по пригласительным. В эти выходные День открытых дверей пройдёт 15 сентября с 18.00 до 19.00. Гостей Codologia ждёт увлекательный воркшоп по 3D графике! 

Обязательна предварительная запись. Телефон: 8-92-777-99-88-6. Мероприятие пройдёт в ТЦ «Русь-на-Волге», аудитория 515. Возрастные ограничения: для ребят 10-13 лет. Вход свободный по предварительной записи.

День открытых дверей

разделитель.jpg

Детям очень важно общение с братьями нашими меньшими. Контактируя с животными, ребята учатся бережно относиться к ним и заботиться о них. Дети познают окружающий мир и живую среду. Обычные зоопарки и заповедники исключают возможность контакта ребенка с животным. А вот на выставке «ЭкZоферма» дети смогут потрогать, погладить и покормить питомцев. Выставка будет проходит до 24 сентября с 10.00 до 21.00 в ТРК «Космос» на 3-м этаже. Здесь вы сможете познакомиться с кроликами и зайцами от малышей до гигантов, с африканскими ёжиками, павлинами. С белками, енотами, веселыми обезьянками и другими животными. 

Справки по телефону: 8-960-139-39-89. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость посещения выставки: от 100 рублей. Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Выставка "ЭкZоферма"

разделитель.jpg

Гуманитарный центр интеллектуального развития приглашает всех желающих Дни открытых дверей «Снова вместе». Вы сможете познакомиться с педагогами и с программами дополнительного образования на 2017-2018 учебный год и записаться на занятия. В Комсомольском районе мероприятие пройдёт 11-12 сентября в 16 часов по адресу: улица Лизы Чайкиной, 87. В 5-м квартале в стенах школы №41, что по адресу Ленинский проспект, 20, Дни открытых дверей пройдут 13 и 14 сентября. Вы сможете познакомиться с программами по русскому и английскому языку, математике, информатике, развивающим занятиям по психологии: «Академия интеллекта», «Азбука общения» и другим. В 16 часов 13 сентября встреча для учащихся 5-8 класса, а в 18 часов – 1-4. 14 сентября в Центре ждут учеников старших классов: 9 класс – в 15.30, 10 класс – в 16.30, 11 класс – в 17.30. А для жителей 19 квартала День открытых дверей пройдёт 15 сентября в школе №90 по адресу бульвар Татищева, 19. В 16 часов встреча пройдёт для учеников 9 класса, а в 17.30 – для 11 класса. 

Телефон для справок: 37-30-54.


разделитель.jpg

И снова в Тольятти цирк! Невероятные трюки, чудеса дрессировки, замирание сердец и восторг у публики! Впервые в Тольятти до 17 сентября даёт незабываемые представления цирк-шапито «Фараон». В программе выступлений бесстрашные акробаты, ловкие жонглёры и отважные гимнасты. Только в цирке-шапито «Фараон» зрителей ждёт традиционная русская забава с обезьянками, собаками, козами и пони. А леопард Фараон продемонстрирует свои лучшие трюки. Кроме этого гостей цирка ждёт шоу мыльных пузырей и настоящая горная альпака. 

Ближайшее представление пройдёт в пятницу, 15 сентября, на площадке у кинотеатра «Сатурн» в 18.00. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость представлений: 500-800 рублей.


Цирк-шапито "Фараон"


Наш мини-обзор, конечно, не сможет вместить в себя все мероприятия города. Поэтому за самой яркой палитрой городских событий отправляйтесь в нашу Афишу. Только там всё самое интересное и актуальное!