5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 9-10 сентября.

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 9-10 сентября.

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 9-10 сентября. 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 9-10 сентября.




Первая учебная неделя миновала. Школьники и студенты вдохнули первые клубы знаний, а родители и учителя вновь вспомнили о нервных клетках, которые не восстанавливаются. Целых пять дней было время делу, а теперь наступил час потехи. Наш мини-обзор, как раз, посвящён пяти событиям уикенда, которые нельзя пропускать. 

Кто любит аэрохоккей? Все любят аэрохоккей! Мадагаскар Парк 10 сентября в 15 часов приглашает на турнир по аэрохоккею всех, не взирая на возраст! Турнир пройдёт по стандартной олимпийской системе – игра на выбывание. А главным призом турнира будет абонемент на месяц на батутную арену. 

Обязательная регистрация здесь.. Мероприятие пройдёт по адресу: РЦ «Мадагаскар Парк», ТРЦ «Мадагаскар», 3 этаж.


разделитель.jpg

Выходные – прекрасный повод провести время со своими детьми. А Бар-клуб «Штаны», что на улице 40 лет Победы, 50б, даёт такую возможность. 10 сентября в «Штанах» открывается сезон «Детских воскресений». В 14 часов начнётся развлекательная программа для детей и их родителей «Приключения Моаны». Вас ждут: мастер-класс, анимация, мультфильм, бесплатное детское меню детям до 10-ти лет включительно и 20% скидка на основное меню. 

Забронировать столики можно по телефону: 202-888. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость мероприятия: для детей – 300 рублей, для родителей – бесплатно.

Детское воскресенье

разделитель.jpg

А тем, кому не захочется развлекаться, найдётся занятие посерьёзнее. Хотите познакомиться с тончайшими материями – IT-технологиями? IT-пространство Codologia объявляет в сентябре Дни открытых дверей. Как, вы до сих пор не были там? Codologia рекомендует не откладывать посещение этого мероприятия, ведь уже с октября попасть на Дни открытых дверей можно будет только по пригласительным. В эти выходные День открытых дверей пройдёт 10 сентября с 14.00 до 15.00. Гостей Codologia ждёт увлекательный воркшоп по логике! Обязательна предварительная запись. 

Телефон: 8-92-777-99-88-6. Мероприятие пройдёт в ТЦ «Русь-на-Волге», аудитория 515. Возрастные ограничения: для ребят 5-6 лет. Вход свободный по предварительной записи.

День открытых дверей

разделитель.jpg

9 сентября в 9.30 в с. Хрящевка нас ждёт мега-событие космического масштаба! V-ый Юбилейный марафон «Хрящёвка Kosmos Challenge»! Вас ждут юбилейные трассы на 5 и 10 километров, на которых возможно развить космические скорости и индивидуально, и командой. А для супер-экстремальщиков организаторы марафона срежессировали трилогию звездных препятствий на 21 километр (будете передвигаться и на своих двоих, и на железных двоих, и даже влавь)! Помните, бесконечность – не предел! Организаторы не обошли своим вниманием и kosmических childrenов. Для них приготовили персональный Млечный путь. На детском забеге костюмы – обязательное условие! А ещё, впервые в Самарской области в рамках марафона «Хрящевка Kosmos Challenge» пройдёт Чемпионат по болотному футболу. 

Регистрация на марафон на сайте: http://fishingame.ru. Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

ХРЯЩЕВКА KOSMOS Challenge 2017

разделитель.jpg

И снова в Тольятти цирк! Невероятные трюки, чудеса дрессировки, замирание сердец и восторг у публики! Впервые в Тольятти до 17 сентября даёт незабываемые представления цирк-шапито «Фараон». В программе выступлений бесстрашные акробаты, ловкие жонглёры и отважные гимнасты. Только в цирке-шапито «Фараон» зрителей ждёт традиционная русская забава с обезьянками, собаками, козами и пони. А леопард Фараон продемонстрирует свои лучшие трюки. Кроме этого гостей цирка ждёт шоу мыльных пузырей и настоящая горная альпака. 

В ближайшие субботу и воскресенье представления пройдут на площадке у кинотеатра «Сатурн» в 16.00. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость представлений: 500-800 рублей.

Цирк-шапито "Фараон"



Более полную информацию о мероприятиях города для детей и родителей смотрите а нашей Афише. Там много интересного!