Школа умных родителей

Школа умных родителей

Школа умных родителей Школа умных родителей


По всему миру создаются группы материнской поддержки. В нашем городе ярким примером этого движения является группа «Рядом с мамой», консультанты которой оказывают помощь матерям, нуждающимся в информации. В рамках Недели грудного вскармливания-2017, которая проводится 1-7 августа, в детских библиотеках пройдут бесплатные встречи с профессиональными консультантами по грудному вскармливанию и уходу за новорождёнными.

  • Вы кормите или планируете кормить? Расскажите кто поддерживал (поддерживает) вас в этом выборе и какой была эта поддержка.
  • История грудного вскармливания у каждого своя, и порой не всегда простая. Поделитесь, и возможно именно ваш рассказ поможет другой маме принять правильное решение.
  • Как часто кормящей маме приходиться встречаться и справляться с неудобными и неприятными вопросами и комментариями в семье, в обществе, в сети. Где найти поддержку?
  • Парадокс нашей жизни заключается в том, что когда женщина родила – про неё забыли, и какие сложности и проблемы она испытывает – это только её забота. Какие изменения должны произойти в стране, обществе, в городе, в системе здравоохранения, чтобы детей, вскормленных грудным молоком, стало больше?
Расписание встреч:


27 июля, 11:00 — Центральная детская библиотека (ул. Горького, 42; тел.: 28-88-42).

Консультанты Евгения Калинина и Оксана Волкова.


2 августа, 11:00 — Детская библиотека №21 (ул. Юбилейная, 25; тел: 66-60-72).

Консультанты: Оксана Волкова и Динара Мурзаева.


Вход свободный. Дополнительная информация: в группе  «Школа умных родителей»