Тайм-кафе Тольятти

Тайм-кафе Тольятти

Тайм-кафе Тольятти 13.04.2017

В последние несколько лет широкое распространение получило такое явление, как тайм-кафе. В этих кафе в продаже не еда, а время. При этом чай, кофе, печенья предоставляются в неограниченных количествах. А что же делают в этих тайм-кафе? И чем они могут быть интересны для семейного отдыха? 


Тайм-кафе – это, прежде всего, площадка для встреч с друзьями. Абсолютно любое заведения этого профиля предоставит вашей компании множество настольных игр, X-box, PlayStasion. У всех есть бесплатный и безлимитный Wi-Fi на хорошей скорости. В любое тайм-кафе можно приходить со своей едой или заказывать доставку. В каждом можно посмотреть фильмы. Везде звучит музыка. Получается, что они ничем друг от друга не отличаются? Отнюдь. Законы выживания на рынке диктуют свои условия: хочешь работать и развиваться – будь уникальным, удивляй и радуй своего клиента. Вот креативный класс и придумывает различные услуги, удивляет, делает всё, чтобы завоевать сердца своих клиентов. У каждого тайм-кафе есть своя изюминка. А нам с вами, дорогие читатели, это только на руку.

На рынке Тольятти много тайм-кафе, начиная от совсем небольших заведений, заканчивая сетями. Мы рассмотрим те тайм-кафе, куда можно пойти всей семьёй, где будут учтены интересы семьи в целом.


Семейное тайм-кафе "Гнёздышко"

В Лесной слободе, на улице 40 лет Победы, 17В, работает семейное тайм-кафе «Гнёздышко»

Заведение открыто каждый день с 10.00 до 22.00. Свои услуги «Гнёздышко» предлагает по следующим расценкам: первый час – 2 рубля минута, второй и последующие часы 1 рубль минута. Минимальный чек – 120 рублей. Стоп чек – 420 рублей. Если вы приходите с детьми до 7-ми лет, то их пребывание в «Гнездышке» вам обойдется: один ребёнок с одним родителем бесплатно, второй и последующие дети – 1 рубль минута.

Чем же богато «Гнездышко» помимо «стандартного» набора развлечений: настольных игр, телевизора, игровых приставок PlayStation 4 и Xbox 360, чая, кофе, печений, бесплатного wi-fi?



Это тайм-кафе подходит для встреч компаний с детьми, начиная с грудничкового возраста. Там есть специально оборудованная игровая комната. Игрушек очень много и на все возрасты. Есть сухой бассейн, горка, детская кухня. Обширный игрушечный автопарк, бизиборд. Раскраски и карандаши. И многое другое. Малышам будет чем заняться, пока родители общаются. Впрочем, и детки постарше найдут для себя развлечения в Xbox и PlayStation. Со слов владельца «Гнёздышка», шарики в сухом бассейне и игрушки моются и обеззараживаются согласно требованиям СанПиНа.



В «Гнёздышке» оборудована мини-кухня, где мамочки смогут подогреть детское питание. Также, есть возможность подогреть принесённые с собой продукты. Владельцы «Гнездышка» постарались и сделали удобным пребывание в своём заведении посетителей с маленькими детьми.

Тайм-кафе достаточно просторное: есть три зала и кухня. В помещениях чистота. Есть мягкие диваны и кресла, есть столы для игр и столы для приёма пищи. 

«Гнёздышко» довольно просторно, свободно могут разместиться до 22 взрослых и 15 детей. Если вы хотите праздновать день рождения вне дома, то тайм-кафе вполне для этого подойдёт. Блюда для праздничного стола вы принесёте с собой. Арендовать «Гнездышко» можно за 1100 рублей в час минимум на 3 часа. В будни действует льготные условия: с 10.00 до 16.00 за 1000 рублей в час. По вашему желанию, может работать аниматор (это отдельный тариф) 



Помимо праздников, в «Гнездышке» можно проводить всевозможные встречи, семинары. Всё необходимое оборудование имеется.

Контакты:

40 лет Победы, 17В

тел. 7-987-960-88-58

______________________________________________________________________________

Свободное пространство "СейЧас"

На улице Свердлова, 1 расположено тайм-кафе Свободное пространство «СейЧас». Двери заведения открыты ежедневно с 11.00 до 23.00. Цена времени в «СейЧас» мало чем отличается от «Гнездышка»: первый час – 2 рубля минута, второй и последующие часы 1 рубль минута. Дети до 7-м лет бесплатно. Те же развлечения в виде настольных игр, Xbox 360 с Kinect для детей любого возраста, Wi-Fi с отличной скоростью, телевидение и музыка, чай, кофе и сладости бесплатно, детские стульчики и уголок.

«СейЧас», как и «Гнёздышко» хорошо тем, что развлечения есть для детей любого возраста. Совсем маленьким придётся по вкусу комната с ковром и мягкими пуфами. Деткам постарше будет интересно порисовать на грифельной доске и столе для песочного рисования. Для школьников подойдут настольные игры и турниры в Xbox. Словом, интересно будет всем.



Интерьер тайм-кафе приятно радует глаз дизайнерскими решениями и ручной росписью. Каждое помещение «СейЧас» уникально. Музыкальный зал подходит для тихого отдыха и для шумных компаний. Подходит он и для проведения мастер-классов. Мягкий зал представляет собой концертную площадку, которая трансформируется в тренировочный зал или в место для праздника. Коворкинг зал – место для деловых встреч, настольных игр.



С уверенностью можно сказать, что «СейЧас» - творческое место для творческих семей. Практически каждый день здесь проходят концерты, мастер-классы на любой вкус и возраст, выставки, семинары и многое другое. «СейЧас» - это удачная площадка для самовыражения творческого человека.





Владельцы этого тайм-кафе обещают доступные условия для проведения собственных мастер-классов, выставок и концертов. Ясно одно, что если попадешь в это место, то скучать точно не придется.

Контакты: 
ул.Свердлова, 1
Телефон: 8 (927) 268 53 08
___________________________________________________________________________

Тайм-кафе "MyTime"

На улице Юбилейная, 1 вы найдёте заведение под названием «MyTime» (МайТайм). Это тайм-кафе открыто с понедельника по четверг с 11.00 до 02.00, с пятницы по воскресенье с 11.00 до 03.00. Первый час в этом заведении вам обойдется 2 рубля за минуту, последующие часы вам продадут по цене 1 рубль за минуту. Именинник вправе целый день отдыхать бесплатно. Этот день будет либо непосредственно в день рождения, либо любой день в течение недели после даты именин. С вас оплату возьмут только за гостей. Руководство «МайТайм» не отстаёт от других тайм-кафе и тоже заводит свой максимальный чек. С воскресенье по четверг – 250 рублей, а с пятницы по субботу – 350 рублей.

Начнем с того, что совсем малышам вряд ли будет здесь интересно. А вот семьи с детками постарше смогут отдохнуть и развлечься. Как и любые другие тайм-кафе «МайТайм» предлагает мягкие зоны с Xbox, Play Station, а также киннект с подвижными играми. Множество самых популярных настольных игр.

Чай, кофе, какао и печенье бесплатно в неограниченном количестве. Высокоскоростной бесплатный WI-FI.



Тайм-кафе для старших детей и взрослых предлагает настольный теннис, бильярд и лазертаг. Лазертаг – высокотехнологичная игра, для которой выдается лазерный автомат, стреляющий инфракрасным лучом. Стоимость сражения на лазертаге – 250 рублей в час.

В штате «МайТайм» есть опытные игроведы, которые не просто расскажут о правилах игры, но и смогут поиграть с гостями тайм-кафе. Личный игровед научит ваших детей всем настольным и консольным играм, организует для них интерактивную программу в соответствии с возрастом компании. Заказ личного игроведа вам обойдется 600 рублей в час.




Если вы хотите провести детский праздник, то можно заказать много опций и сделать свой праздник незабываемым. По вашему желанию, можно пригласить профессионального фотографа и запечатлеть лучшие моменты праздника на долгую память. Фотограф вам обойдется в 800 рублей за фотосессию в течение праздника. Для организации праздника «MyTime» предлагает вам программы с аниматором, диджеем и ростовой куклой. Такое развлечение вам обойдется в 1600 рублей в час.

Контакты: 
ул.Юбилейная, 1а
Телефон: +7 (987) 960 42 41
___________________________________________________________________________

В Тольятти достаточно мест, чтобы весело провести время в кругу семьи. Тайм-кафе являются одним из бюджетных и выгодных вариантов. Ведь можно за небольшие деньги смоделировать и провести праздник своей мечты. Выбор только за вами. Со своей стороны, мы пожелаем вам и вашей семье весёлого и интересного отдыха!


*Цены актуальны на момент написания материала. Всю информацию уточняйте по телефонам!