Первый Фестиваль детского отдыха, досуга и развлечений "Город детства" прошел в ТЦ "Акварель"

Первый Фестиваль детского отдыха, досуга и развлечений "Город детства" прошел в ТЦ "Акварель"

Первый Фестиваль детского отдыха, досуга и развлечений "Город детства" прошел в ТЦ "Акварель" 23.04.2019


Наш портал и Бизнес-школа KIDSPRO придумал и организовал Первый Фестиваль детского отдыха, досуга и развлечений "Город детства"! Он прошел 20 апреля в ТЦ Акварель

В Фестивале приняли участие учреждения, которые организуют детский отдых, досуг и развитие. Эти организации развернули свои площадки, так что, все желающие могли познакомиться с теми, кто работает с детьми в Тольятти.  

Развлекательную программу Фестиваля мы продумали так, чтобы было интересно и детям, и взрослым. И конечно, не обошлось без розыгрышей ценных призов. Но, обо всём подробнее.

Наш Фестиваль был открыт полезной зарядкой с МИДошей из  Клиники "Мать и Дитя - ИДК".


А в это время, на площадках Фестиваля уже начались мастер-классы и тренинги от участников Фестиваля "Город детства". 


Центр Развития Мозга в Тольятти демонстрировал свои тренажёры для диагностики и коррекции внимания. Дети и взрослые могли испытать действие гарнитуры НейроБос и "погонять паучка" - управлять роботом-пауком силой мысли. 




Академия информационных технологий «КодЕнот»  рассказывала и показывала ребятам и их родителям о том, что такое программирование, и как это увлекательно создавать свои компьютерные игры. 


Школа юных блогеров @o_my_blog_tlt - рассказывала ребятам, что нужно, чтобы стать блогером.



Детский клуб "РАДОСТЬ" мастерили с ребятами котика. Работали с шерстяными нитками, клеем, фломастерами. 


Объединение детских библиотек Тольятти 

Ирица | Курсы для детей | Тольятти демонстрировали всем желающим результаты их программы по коррекции почерка за 12 занятий. Дети могли попробовать уникальную методику образовательной мастерской Ирица. Методика работает и для правшей, и для левшей.


"Детский центр Продленка в Тольятти" помогали детям делать волшебную палочку для маленьких чудес.


АнглоМир. Английский язык в Тольятти. напомнили гостям Фестиваля об английском языке и провели лингвистический мастер-класс для детей.


СТОП УГРОЗА| ТОЛЬЯТТИ | Тренинги для детей . На тренингах СТОП УГРОЗЫ дети узнали, что нужно делать, чтобы не потеряться. И как действовать, если всё же ребёнок потерялся. Куда бежать? А может стоит стоять на месте и ждать маму? 


Студия Творческих Идей "Цветное Настроение" 


На протяжении всего мероприятия ребята проходили квест от Квестория Тольятти КВЕСТЫ НА ПРАЗДНИК и получали за свою находчивость и внимательность приятные подарки! 


Самые маленькие участники праздника веселились на анимационная программой с участием Леди Баг и Человека паука от Студии Творческих Идей " Цветное Настроение".


А выступления творческих коллективов центра ART WAY Тольятти | Вокал | Танцы , МБОУ ДО "Планета" команды "Конфетти"Спортивно танцевальный клуб "Поколение NEXT" и Театра эстрадного танца "Ассорти"зарядили бодростью и хорошим настроением не только детей, но и их родителей! 




Завершился Фестиваль фееричным научным шоу от Научное шоу в Тольятти.Аниматоры.Выпускной. 


и розыгрышем подарков от партнеров праздника: 
Клиники "Мать и Дитя - ИДК"


Тольяттимолоко наш любимый партнёр! Тольяттимолоко и кот Васька всегда с радостью приходят на мероприятия, которые организует Детский Городок. Белый котик любит радовать взрослых и детей не только своим присутствием, но и приятными молочными подарками от Тольяттимолоко. 


Тойота Центр Тольятти | Toyotatlt 
Салон красоты в Тольятти - Красаторрия 
Академия информационных технологий «КодЕнот» 
АнглоМир. Английский язык в Тольятти. 


СТОП УГРОЗА| ТОЛЬЯТТИ | Тренинги для детей 
АМИГО | Тольятти | Пицца | Роллы | Доставка еды 



Бизнес-школа KIDSPRO | Тольятти 
Квестория Тольятти КВЕСТЫ НА ПРАЗДНИК 
Научное шоу в Тольятти.Аниматоры.Выпускной. 
Эйнштейн Party Тольятти 


Весь праздник был у микрофона самый весёлый и позитивный ведущий и просто замечательный человек Денис Белик 



Спасибо всем, кто помог нам в организации Фестиваля! Спасибо всем гостям нашего Фестиваля. Без вас праздник бы не состоялся! 

Отдельное спасибо хочется сказать фотографу нашего Фестиваля Анне Гусевой. Без Анны и её камеры у нас бы не было столько классных фотографий! 
Полный фотоотчет вы можете увидеть на нашем портале.