Агентство праздников «Твой День»

Агентство праздников «Твой День»

Агентство праздников «Твой День» 27.11.2017



Индустрия организации детских праздников в Тольятти постоянно растет, как и количество агентств, которые предлагают «Лучший праздник для вашего ребенка». Как выбрать среди множества предложений действительно лучший вариант? Как не попасться на удочку мошенников? Как не испортить малышу встречу с таким долгожданным Дедом Морозом? Об этом в преддверии новогодних праздников мы беседовали с директором агентства праздников «Твой день» Аленой Коваленко


Расскажите, как и когда Вам пришла в голову идея заняться организацией детских праздников?

Наше Агентство зародилось в 2006 году. Я являюсь основателем. Так как у меня большой опыт обучения в театральных центрах, работы в театре, то изначально идея создания праздничного Агентства крутилась в моей голове. Сначала нас приглашали на небольшие мероприятия, предлагали участие в массовках, акциях. Началось все с небольших частных заказов. А на сегодняшний день количество гостей на наших праздниках может достигать нескольких сотен


 2.jpg



Какие услуги сегодня предлагает Ваша компания?

У нас комплексная организация праздников: детские и взрослые мероприятия (Дни рождения, Юбилеи, Выпускные, Свадьбы, Корпоративы, Новый год, Выставки, промо-акции и пр.). Так же у нас есть Детская игровая комната «БаРаБу», созданная для небольших программ.


Сколько аниматоров работает в агентстве на сегодняшний день? Какими критериями Вы руководствуетесь при подбое персонала для работы с детьми?

Вначале я работала самостоятельно, и когда количество мероприятий стало увеличиваться, открыла школу аниматоров. Ребята посещали лекции, практику, и через несколько месяцев выходили на одиночные заказы. С тех пор мы постоянно проводим обучение. И на данный момент у нас более двадцати аниматоров, которые работают постоянно и ежедневно.

Для работы с детьми, аниматор должен быть активным, добрым. Должен уметь подстраиваться под различные ситуации, так как детки все разные. Мы работаем абсолютно с любым возрастом. В нашей практике праздники с годовасиками, школьниками, выпускниками.

На взрослых праздниках аниматор выступает в основном как ведущий. Здесь уже совсем другие сценарии, программы и костюмы. У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту.

5.jpg



Приближается самый любимый и долгожданный праздник всех детей и родителей – Новый Год. Расскажите, какие программы Вы готовы предложить клиентам в этом году?

В этом году у нас одновременно работают восемь составов аниматоров (пар Деда Мороза и Снегурочки). Сценарии каждый год мы готовим разные, пишем их самостоятельно в стихотворной форме. Обязательно включаем в программу игры, конкурсы, танцы, песни. Длительность праздника выбирается клиентом. Стандартные программы 15 мин и 30 мин (по желанию время увеличивается). Все детки максимально включаются в программу, не зависимо от возраста. Для малышей – это шоу, для старших – путешествие в сказку.


Какова стоимость?

Стоимость зависит от даты праздника, длительности программы, возраста гостей.

Дни рождения - от 1100 руб/час. Новогодние детские праздники – от 900 руб/час. Так же у нас представлены скидки и акции. Подробный Прайс можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте  или уточнить по телефону 8927 777 9728.


На что в первую очередь стоит обратить внимание родителям при заказе Деда Мороза и Снегурочки, чтобы не испортить праздник себе и ребенку? Что должно насторожить?

Обязательно нужно проанализировать сайт или группу в социальных сетях, обратить внимание на фотографии образов. Часто компании-частники выкладывают картинки с Интернета вместо своих реальных, это уже говорит о том, что здесь что-то не так. Скорее всего к вам приедут совершенно не те персонажи, которых вы ждете. Почитайте отзывы, просмотрите фотоотчеты и видеоролики. Если компания работает, то их должно быть очень много. И будут постоянные обновления. Например, в нашей группе ВКонтакте более 10 000 участников. Около 25 000 фото и сотня видеозаписей. Так же в открытом доступе выложено более 1 500 отзывов.

7.jpg

8.jpg

разделитель.jpg

Из отзывов благодарных клиентов агентства "Твой день":

Алёна Зорина: "Всё прошло на "УРА"! В восторге не только дети, но и родители.. Я очень рада, что мы взяли полную программу, столько эмоций! Всем буду вас рекомендовать, спасибо большое!" 

Анна Захарова: " Все прошло отлично! У нас были детки разных возрастов, и все были довольны. И даже мой годовалый сынок пошел к аниматору на руки и позволил себя разрисовать) А мужу достался меч из шарика)"

Екатерина: "Большое спасибо!!! Дети счастливы, взрослые радовались как дети. Все просто супер!"

Ириша Мухторова: "Спасибо большое за праздник! Дочка и ее друзья в восторге! И взрослым все понравилось! Творческих побед вам! Всего самого наилучшего! И ещё раз спасибо!"

Анжела Ростова: "Огромное спасибо за чудесный праздник! Было очень интересно, а мыльные пузыри это нечто!"

Валентина Ефимова: Всё прошло отлично! Дети остались довольны. Аниматор смог найти подход даже к моему младшему сыну! У него аутизм. Он даже дал себя раскрасить. А именинник просто в восторге! Вобщем, все остались довольны. Спасибо огромное за праздник, обратимся к вам и на день рождения младшего сына!"

Елена Гордеева: "Огромное спасибо аниматорам за проделанную работу! Праздник удался! С таким большим количеством детишек справились просто потрясающе! Все детки остались довольные, с хорошим настроением и позитивными эмоциями. Я буду рекомендовать вас всем знакомым, кто захочет провести незабываемо весёлое, яркое, праздничное мероприятие! Ещё раз огромное спасибо!"

разделитель.jpg

10.jpg



На Ваш взгляд, с какого возраста можно приглашать к малышу Деда Мороза?

До трех лет детки могут испугаться Деда Мороза, так как у него лицо скрыто за бородой, он большой, голос взрослый. Именно поэтому вначале программы у нас всегда выходит Снегурочка, чтоб подготовить деток к приходу Дедушки. Ребята-аниматоры всегда стараются найти подход к любому ребенку. С детками от трех лет обычно таких проблем не возникает. Они активно участвуют, танцуют и читают стишки Дедушке Морозу.


Известно, что у востребованных артистов новогодние даты занимают очень быстро. Когда лучше бронировать время – за месяц, два?

У нас бронь открыта с 1 октября. На данный момент на 30 и 31 декабря свободного времени почти не осталось у всех составов. Поэтому желательно поторопиться с бронью. Обычно в начале декабря уже разбирают все оставшиеся окошки.


Родители принимают участие в новогодних программах?

Всегда индивидуально, по желанию заказчика. Мы максимально стараемся включать взрослых в процесс, там более, если малыш боится или стесняется, тогда пример старших ему просто необходим. Но иногда бывает так, что родители сами просят, чтоб аниматоры занимались только детками.

9.jpg


Как подготовить ребенка к встрече с Дедом Морозом?

Почитать сказки, показать мультики, рассказать, что он добрый, совсем не страшный, что приносит подарки. Особенно это важно для ребят, которые впервые готовятся к встрече с Дедом Морозом.

разделитель.jpg

Стоимость новогодних программ агентства праздников "Твой день" на сезон 2017-2018:

1.jpg

Как заказать? 

Телефон: 8927 777 9728

Группа ВКонтакте: https://vk.com/ded_moroz_i_snegurochka_tlt

Адрес детской игровой комнаты "Барабу": ул. 40 лет Победы 22, ОЦ "Эльф", 2 этаж - вход со двора со стороны магазина "Фабрика качества" (при предварительном бронировании)